АКТУАЛЬНЕЙШИЙ ОТКАЗ на заявку с ужасно низкими показателями!

Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление

Модераторы: Офицер Panzer Lehr Division, Командование Panzer Lehr Division, Personalabteilung Panzer Lehr Division

АКТУАЛЬНЕЙШИЙ ОТКАЗ на заявку с ужасно низкими показателями!

Сообщение VOLK_ODINOCHKA_WOT » 19 сен 2016, 12:40

Уважаемый командир и руководство клана LEHR! 2 раза подавал заявку на вступление в Ваш ''доблестный'' клан и два раза получил отказ из за якобы низкого РЭ, наличия советской техники и отсутствия нужной техники Германии! Ну начну с РЭ(рейтинг эффективности) да он низкий у меня( 1070 мой РЭ) а посадил я его в рандоме качая кстати немецкие танки Е75 и Е 100 а также другие танки 10 уровня! Вы видимо в рандоме не катаете? Так мой Вам совет возьмите любой танк хотя бы 6 или 8 уровня и покатайте на них в рандоме недельку-посмотрю я какой у вас РЭ после этого будет когда в каждом бою попадаете на технику на 2 уровня выше! Причина отказа № 2 наличие и предпочтение советской техники! А что простите в этой игре запрещено качать и играть на какой либо технике??? У Вас кстати у многих тоже имеется техника разных наций.Как например 1174 боя на OI у командира или наличие техники других наций у всех заместителей и бойцов! Причина отказа №3 что я якобы подавал заявку в клан который воюет в укрепах и на ГК только на технике Германии.Ну а я простите на чем собирался там воевать?? Техника Германии у меня присутствует в достаточном колличестве(посмотрите скриншот в последней моей заявки)и нужных уровней 6,8,10! Причина отказа №4 что я якобы слабый игрок. Да я никогда себя не считал и не считаю сильным игроком! Но не считаю и слабым я средний игрок как и 99% в этой игре! И не надо судить по силе игрока по его рейтингу а нужно смотреть как люди играют ну скажем в тех же укрепах, командных боях, ротных боях и т.д! И на основании этих боев(и не 1-2 а скажем 10-20 боев) делать выводы о силе,эффективности и пригодности игроков! С Уважением VOLK_ODINOCHKA_WOT!
VOLK_ODINOCHKA_WOT
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: -9
Плохая

Re: Неактуальный отказ-актуальный ответ!

Сообщение Tiger_80 » 19 сен 2016, 13:55

VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Уважаемый командир и руководство клана LEHR! 2 раза подавал заявку на вступление в Ваш ''доблестный'' клан и два раза получил отказ из за якобы низкого РЭ, наличия советской техники и отсутствия нужной техники Германии! Ну начну с РЭ(рейтинг эффективности) да он низкий у меня( 1070 мой РЭ) а посадил я его в рандоме качая кстати немецкие танки Е75 и Е 100 а также другие танки 10 уровня! Вы видимо в рандоме не катаете? Так мой Вам совет возьмите любой танк хотя бы 6 или 8 уровня и покатайте на них в рандоме недельку-посмотрю я какой у вас РЭ после этого будет когда в каждом бою попадаете на технику на 2 уровня выше! Причина отказа № 2 наличие и предпочтение советской техники! А что простите в этой игре запрещено качать и играть на какой либо технике??? У Вас кстати у многих тоже имеется техника разных наций.Как например 1174 боя на OI у командира или наличие техники других наций у всех заместителей и бойцов! Причина отказа №3 что я якобы подавал заявку в клан который воюет в укрепах и на ГК только на технике Германии.Ну а я простите на чем собирался там воевать?? Техника Германии у меня присутствует в достаточном колличестве(посмотрите скриншот в последней моей заявки)и нужных уровней 6,8,10! Причина отказа №4 что я якобы слабый игрок. Да я никогда себя не считал и не считаю сильным игроком! Но не считаю и слабым я средний игрок как и 99% в этой игре! И не надо судить по силе игрока по его рейтингу а нужно смотреть как люди играют ну скажем в тех же укрепах, командных боях, ротных боях и т.д! И на основании этих боев(и не 1-2 а скажем 10-20 боев) делать выводы о силе,эффективности и пригодности игроков! С Уважением VOLK_ODINOCHKA_WOT!


Не надоело глупости писать? :sceptic: Сейчас отдышусь от смеха, дела порешаю кое-какие по клану и отвечу! :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И не забывайте, б...ть, страдать! Потом воздастся! (с)

10 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
9 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
7 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
6 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Коллекционные:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ТОП: Maus, E-100, VK 72.01(K), Pz.Kpfw. VII, E-50M, Leopard 1, Grille 15, JagdPz E-100, WT auf. E-100, Rhm.Pzw, GW E-100 - Komplett-Set
Премиум:Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Приз: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Другие: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Аватар пользователя
Tiger_80
General-feldmarschall
General-feldmarschall
Командование Panzer Lehr Division
 
Сообщений: 13537
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 02:10
Откуда: г.Краснодар
Медали: 220
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пункты репутации: 17753
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая

Re: Неактуальный отказ-актуальный ответ!

Сообщение Partizan_ZV » 19 сен 2016, 14:02

Уважаемый VOLK_ODINOCHKA_WOT! Поверьте,мы играем в РАНДОМЕ на разной технике,разных наций и нас тоже в рандоме кидает на два уровня выше! Есть порог,установленный Уставом Клана,ниже которого берем в исключительных случаях,по усмотрению Командира. Что касается нужной техники,которой у Вас нет,так это минимум 2 танка 6-го уровня,2 восьмого ну и по максимуму 10-к немецких,а то,что в нашем составе у бойцов и офицеров имеются советские танки,или танки других наций,это Уставом не запрещено! В Клане играют любители немецкой техники,те,кому моносетапный немецкий кактус в кайф жевать (надеюсь поняли,о чем я). А не играть и думать,лучше бы я на ис7 нагибал....вот так вот,дух,дух немецкой техники....простите,но у Вас 80 процентов боев на советах,потому я делаю вывод,что по духу Вы не немцефил. Очень прошу не разводить флуд,и не постить дополнительные темы. С уважением заместитель Командира Клана xx_Partizan_xx.
♠♠♠"Моя танковая армия называется
шестой потому, что в ней осталось всего
шесть танков..."
генерал-полковник Йозеф ("Зеппа") Дитрих (март 1945 г.)
♠♠♠
Аватар пользователя
Partizan_ZV
Obеrstleutnant
Obеrstleutnant
I Panzer Kompanie
 
Сообщений: 3586
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:52
Откуда: Россия, город-Герой Новороссийск
Медали: 74
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 7651
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая

Re: Неактуальный отказ-актуальный ответ!

Сообщение in_tempo » 19 сен 2016, 14:26

Ваш е100 страшен в рандоме РЭ 964, win8 640, средний урон 1000, процент побед 45.
Это крайне низкие показатели, которыехарактеризуют вас как крайне неэффективного игрока.
Основываясь на этих и других показателях Вам и было отказано.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
in_tempo
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 347
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая

Re:АКТУАЛЬНЕЙШИЙ ОТКАЗ на заявку с ужасно низкими показателя

Сообщение Tiger_80 » 19 сен 2016, 17:22

Уважаемый Андрей, весьма сожалею, что Вы с первого раза (и что удивительно со второго) не поняли, что Вам весьма обоснованно и логично отказано! :facepalm: Попробую в третий, в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ объяснить и разжевать по пунктам... :sceptic:

VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Уважаемый командир и руководство клана LEHR! 2 раза подавал заявку на вступление в Ваш ''доблестный'' клан и два раза получил отказ...


Редчайший случай! :teacher: Обычно людям, адекватно воспринимающим информацию, получившим первый раз отказ с объяснениями причин, доходит что перед тем как написать повторно заявку, они должны устранить недостатки по технике или РЭ... А тут видимо особый случай... :sceptic:

VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):...получил отказ из за якобы низкого РЭ, наличия советской техники и отсутствия нужной техники Германии! Ну начну с РЭ(рейтинг эффективности) да он низкий у меня( 1070 мой РЭ)


Якобы? :ohmy: Да он настолько низок, что даже в Учебную роту принять не можем... :sceptic: Насколько надо неадекватно воспринимать информацию, чтобы не смочь прочитать Устав клана и уловить там критерии приема:
Tiger_80 писал(а):1. Условия приёма в Дивизию.
1.1. Возраст от 18 лет.
1.2. Наличие гарнитуры и программы голосовой связи TeamSpeak3.
1.3. Для вступления в боевой батальон [LEHR] Panzer Lehr Division: I Panzerabteilung:
- Рейтинг эффективности от 1200 и выше;
- Техника 10 уровня - Е-100 + еще один танк Германии;
- Техника 8 уровня - Tiger II (VK4502A) + Ru 251 (leKpz M 41 90, Panzer 58 Mutz);
- Техника 6 уровня - VK3001D (VK3001M) + еще один танк 6-го уровня Германии;

- Прайм-тайм - 20:00-00:00 МСК.
1.4. Для вступления в УЧЕБНУЮ РОТУ боевого батальона [LEHR] Panzer Lehr Division: I Panzerabteilung:
- Рейтинг эффективности не ниже 1100;
- Техника 8 уровня - любой из следующих танков: Tiger II, VK4502A, Ru 251, leKpz M 41 90, Panzer 58 Mutz;
- Техника 6 уровня - VK3001D или VK3001M;

- Прайм-тайм - 20:00-00:00 МСК.
- Обязательное прокачивание и приобретение E-100 и еще одного танка Германии 10-го уровня, в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ!


Неужели не заметно, что Ваш РЭ ниже требуемого чем даже для Учебной роты? И зачем писать заявку, если у вас даже нету требуемой техники? :sceptic: Это риторические вопросы! :)


VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):РЭ(рейтинг эффективности) да он низкий у меня( 1070 мой РЭ) а посадил я его в рандоме качая кстати немецкие танки Е75 и Е 100 а также другие танки 10 уровня! Вы видимо в рандоме не катаете?


Конечно мы в рандоме не катаем! :teethhappy: У нас все топ-танки сами в ангаре появляются! :trollface: А какое отношение имеет для НАС прокачка Вами "других танков 10 уровня" к проблеме проседания РЭ? :amazed: Да хоть в днище слейте стату, качая Батчатов и других овощей, нам то что? :sceptic: Что касается Е-75, то это один из лучших немецких танков, да и Е-100 отличный тяж 10-го уровня (понимаю если б на арту GW E-100 еще грешили :sceptic: , но тяжи это гордость Германии! :honoring: ), и не вижу причин почему должен катастрофически падать РЭ при их прокачивании... :sceptic:


VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Так мой Вам совет возьмите любой танк хотя бы 6 или 8 уровня и покатайте на них в рандоме недельку-посмотрю я какой у вас РЭ после этого будет когда в каждом бою попадаете на технику на 2 уровня выше!


Спасибо за безусловно ценный и важный для нас совет! :honoring: Снимаем шляпы! :) А по Вашему на технике какого уровня мы фармим в рандоме? ;) Подсказываю - на 8-м уровне в основном, реже на 7-м (при ЛБЗ и прочей ерунде), и совсем уж редко на 6-м! :teacher: Ну а при попадании В КАЖДОМ БОЮ на технику на 2 уровня выше, мой Вам совет - пожалуйтесь в Техподдержку Варгеев! ;) Потому что у нас примерно 50 на 50 почему-то выпадают бои, когда в топе, когда в ...опе! :) Но даже когда на два уровня выше противники, ныть не стоит, ведь опыта можно больше срубить! ;)

VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Причина отказа № 2 наличие и предпочтение советской техники!


Как бы так поделикатнее... Это даже не предпочтение, а тотальное доминирование! :ohmy: Таких ярых фанатов Советской техники я еще не видел! :sceptic:

Безымянный.jpg

80%... :facepalm: Да это высший пилотаж! :great:


VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):А что простите в этой игре запрещено качать и играть на какой либо технике???!


Не запрещено! В этой игре можно вообще что угодно и нас эта проблема не касается! А если речь идет о нашем клане, то предпочтение по технике тоже влияет на выбор - нужен такой боец или нет! :teacher: Конечно это всё второстепенно после статы и наличия техники... По главным критериям - по РЭ и по технике вы не подошли даже в Учебку! :teacher: А просмотр Ваших предпочтений дал ясную картину происходящего - Технику СССР так любят только те, кто не может играть на более сложной технике (а немецкая ветка самая сложная), которая не прощает ошибок! Взял ИС-3, и танкуй башенкой... Купил КВ-2, и мочи с православного вертухана по неверным (благо % побед благородно повысит шанс на точный вертухан :trollface: )... или купил Т-54 обл. и летай по карте играя от башенки! ;) Красота же! :great: И то Вы умудрились на имбо-технике не нагибать, а держать стату в печальном состоянии... :confused: А немецкая техника вообще не даст никакой свободы и не простит ошибок! Поэтому и называют ветку - Немецкий кактус! :teacher: И поверьте, он Вам не по зубам! :sceptic:
Что касается игры на технике других наций, то в рандоме у нас это не запрещено. Но и не приветствуется, КОГДА НЕ ПРОКАЧЕНА И НЕ ПРИОБРЕТЕНА ВСЯ ТОП-ТЕХНИКА ГЕРМАНИИ!!! :teacher:


VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):У Вас кстати у многих тоже имеется техника разных наций.!


Да неужели? :trollface: А что простите в этой игре запрещено качать и играть на какой либо технике???!(с) :D


VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Как например 1174 боя на OI у командира...


К чему Вам изучение моих данных? Я к Вам в клан не подаю заявку! tongue) Вы должны о своих данных думать! :facepalm: Но раз уж потрудились, порыться в моём ангаре, то ничего больше не заметили? :sceptic:
Может у меня большинство боёв всё-таки на немецкой профильной "кактусовой" технике, не? :sceptic:
Учись.jpg


А как на счет того, что у меня в ангаре ВСЕ 8 топов Германии (с Ваффентрагером было бы 9 :trollface: )??? :) Улавливаете мысль? ;) Мне не нужно что-либо прокачивать в обязательном порядке! :teacher: Поэтому я лениво и не напрягаясь качаю японскую ветку, и просто фанюсь на O-I, не слабо и с него имея свободный опыт! tongue)
shot_287.jpg


И если уж именно меня в пример решили поставить, то скажу так... Я тоже не проходил, в давние времена по РЭ в 1-й батальон... :crab: У меня тоже был слабый РЭ... правда не настолько... :sceptic:
Учись2.jpg

Но я вот как-то прокачивая немецкую технику и фармя на 8-м уровне Германии РЭ не скинул в сраное гoвно, а поднял чутка, чтоб перейти в последствии в 1-й батальон! izmena) Я не ходил и словами "доказывал", что я хороший игрок! :D А просто играл, повышал РЭ и качал и приобретал новую НЕМЕЦКУЮ технику! :kamikadze:


VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):...или наличие техники других наций у всех заместителей и бойцов!


Ну а это чистой воды ЛПП - ложь, 3,14здеж и провокация! :)

У нас есть и такие игроки:
Фатерлянд.jpg

http://worldoftanks.ru/ru/community/acc ... nzerKuzen/
И не один такой... :)

Есть у кого есть все танки Германии в ангаре, включая премиумные:
shot_059.jpg

http://worldoftanks.ru/ru/community/acc ... -LikLibra/
И он тоже не один такой! ;)

Так что поосторожнее с необдуманными выводами, а то нелепо выглядите... :sceptic:

VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Причина отказа №3 что я якобы подавал заявку в клан который воюет в укрепах и на ГК только на технике Германии.Ну а я простите на чем собирался там воевать?? Техника Германии у меня присутствует в достаточном колличестве(посмотрите скриншот в последней моей заявки)и нужных уровней 6,8,10!


Не знаю, не знаю на чём Вы собирались играть... Но для вступления в Учебную роту по условиям приёма необходимо было бы иметь в ангаре - Технику 6 уровня: VK3001D или VK3001M...
Не наблюдаю... :sceptic:
shot_001.jpg

Но это уже второй момент, если бы прошли по РЭ... но увы... :confused:


VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Причина отказа №4 что я якобы слабый игрок. Да я никогда себя не считал и не считаю сильным игроком! Но не считаю и слабым я средний игрок как и 99% в этой игре!


Опять якобы... :facepalm: На счет того что в игре 99% средние игроки, странное утверждение конечно, но Ваше право думать как угодно... :) Можете себя хоть топ-игроком считать! ;) Но тут такое дело... Понимаете, Вас наши вербовщики не просто так захотели и не приняли, сказав без оснований - Он плохой игрок... Вас как и всех рекрутов проверили вполне основательно! :glasses:

И вот тут какая ситуация:

Видите хоть где-нибудь положительную динамику? :sceptic:
Как не надо играть.jpg


Замечаете ли что последнюю 1000 боёв катитесь уверенно вниз? :sceptic:
Как не надо играть2.jpg


Достаточно наглядно ли изображена отрицательная тенденция понижения дамажки (WN8), среднего урона и среднего опыта? :sceptic:
Как не надо играть3.jpg


Тут вообще одна краснота, которую средние игроки себе не позволяют...
Как не надо играть4.jpg


Рейтинг WN8 и Рейтинг Варгейминга почему-то говорят, что вы игрок ниже среднего... :ohmy:
Как не надо играть5.jpg


Данные по техники Германии просто печальны... :(
Как не надо играть6.jpg


Калькулятор Эффективности опять таки показывает, что WN8 хромает очень сильно, а Варгеи (WGR) вообще Вас не считают средним игроком!
Как не надо играть7.jpg


И вот что Вам рекомендуют бывалые - Играйте на ТЕХНИКЕ СССР!!! :great:
Как не надо играть8.jpg


Ну и на закуску... Наш основной боевой танк, это Е-100! :teacher: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРАЙТЕ НА НЁМ!!! izmena) Вы оскорбляете чувства немцефилов такой игрой на нём! :)
Как не надо играть9.jpg



VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):И не надо судить по силе игрока по его рейтингу а нужно смотреть как люди играют ну скажем в тех же укрепах, командных боях, ротных боях и т.д! И на основании этих боев(и не 1-2 а скажем 10-20 боев) делать выводы о силе,эффективности и пригодности игроков!


Ой ли... Понимаете Андрей, это слишком напоминает крики в общий чат малолетних детей с раковой статой, уничтоженных в рандоме... Тут же слышно - "Тебе повезло! Го в треньку, я тебя порву!" Никто на них своё время тратить не будет! :) Вы же не такой, не малолетний обиженный ребенок из рандома! ;) Вам отказали и обосновали причины отказа, и они весьма объективны!
Думаю Вам достаточно чётко теперь (раскрыли все карты аж, как Вас проверяли :glasses: ) показали все недочёты в Вашей статистике, технике и игре... Цифры же не из воздуха взяты! ;)
Я конечно мог бы Вам напоследок для успокоения Ваших чувств, что вы реально не умеете и не сможете играть на немецкой технике, предложить прокатиться во взводе или против в трене с Начальником отдела кадров - Raffael_Ka http://worldoftanks.ru/ru/community/acc ... affael_Ka/ , но думаю она не захочет тратить своё время на очевидные вещи, а также так как за такие речи:
VOLK_ODINOCHKA_WOT писал(а):Уважаемый командир и руководство клана LEHR! 2 раза подавал заявку на вступление в Ваш ''доблестный'' клан и два раза получил отказ


Вам никогда не вступить в наш клан! Так что, как говорил Д.А. Медведев - Всего доброго Вам, хорошего настроения, здоровья! ;)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И не забывайте, б...ть, страдать! Потом воздастся! (с)

10 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
9 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
7 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
6 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Коллекционные:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ТОП: Maus, E-100, VK 72.01(K), Pz.Kpfw. VII, E-50M, Leopard 1, Grille 15, JagdPz E-100, WT auf. E-100, Rhm.Pzw, GW E-100 - Komplett-Set
Премиум:Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Приз: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Другие: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Аватар пользователя
Tiger_80
General-feldmarschall
General-feldmarschall
Командование Panzer Lehr Division
 
Сообщений: 13537
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 02:10
Откуда: г.Краснодар
Медали: 220
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пункты репутации: 17753
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая


Вернуться в Rekrutierungsbüro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3