ivanesesi(ПРИНЯТ)

Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление

Модераторы: Офицер Panzer Lehr Division, Командование Panzer Lehr Division, Personalabteilung Panzer Lehr Division

ivanesesi(ПРИНЯТ)

Сообщение ivanesesi » 09 сен 2016, 20:55

1-ivanesesi
2-http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/1765248-ivanesesi/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wgcc
3-иван 27 адыгея01
4-18,00-02,00по будням в выходные хоть сутками
5-976
6-6лвл-дмакс шмальтурн вк28.01 8лвл-пантера8.8 тигр2 10лвл-е100 ягпзе100 маус е50м все камуфлированно не менее 4х перок на тигре2 и е100 по 6 перок
7-в приоритете лт леопард и арта
8-скажем так детская мечта:) приятно играть на немецкой технике а темболее в команде с такими же по духу
9-не однократно выводил свой прежний клан на гк где мы и воевали против вас так же в укрепах сталкивались.с самого начала моего пути всегда интересовался тематикой немцких кланов
10-состоял в 2х кланах.создавал свои кланы число кланов в моём альянсе доходило до 11.сейчас отошёл от командывания и ищу новые вызовы коим я вижу вступление в ваш клан
11-да
12-да
13-да
14-Ist zum Dienst fertig-тут бы добавил.-да я слабый игрок,но есть целая куча но.я имею опыт командывания более 4х лет как боец клянусь землю в укрепе жрать за стяг клана,был бы рад вступить и быть хотя бы резервистом лиж бы осуществить давнюю мечту.если я все же вам не подхожу подскажите где у вас есть учебные роты кланы я с удовольствием вступлю
shot_004.jpg

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ivanesesi
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:29
Медали: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 60
ХорошаяХорошая

Re: ivanesesi(ПРИНЯТ)

Сообщение wowan59ru » 13 сен 2016, 23:23

По итогам собеседования принят в 3 роту,с испытательным сроком 1 месяц , приглашение выслано, печать поставил, заявку закрыл.
Могу послать… С низкого старта, по горящей путёвке, в лёгкое, эротическое, трёх-буквенное турне!
Аватар пользователя
wowan59ru
Major
Major
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:04
Откуда: Пермский кр , гр Добрянка.
Медали: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 1587
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая


Вернуться в Rekrutierungsbüro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3