Устав Panzer Lehr Division

Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление

Модераторы: Офицер Panzer Lehr Division, Командование Panzer Lehr Division, Personalabteilung Panzer Lehr Division

Устав Panzer Lehr Division

Сообщение Tiger_80 » 28 июл 2012, 23:16

1. После вступления в Дивизию и для дальнейшего нахождения в ней:
1.1. Помимо имеющихся у вас техники 10-го уровня Германии изучить и приобрести следующую технику:
- Pz.Kpfw. VII (кроме обладателей VK 72.01K) и Е-50М
1.2. Помимо имеющихся у вас техники 8-го уровня Германии изучить и приобрести следующую технику:
- HWK12 (кроме обладателей leKpz M 41 90 mm) или Indien-Panzer (кроме обладателей Panzer 58 Mutz) или Jagdpanther II (кроме обладателей Rheinmetall Skorpion G) или VK 45.02(A)
1.3. Помимо имеющихся у вас техники 6-го уровня Германии изучить и приобрести следующую технику:
- VK 30.01 D или VK 28.01
1.4. В свободное от клановых мероприятий время выкачать выше указанную технику
1.5. Выкачивать на всей технике Германии X, VIII, VI уровня минимум по 3 полных перка навыков экипажа.
1.6. При длительном не приобретении вышеуказанной техники возможно рассмотрение вопроса об исключении не выполнившего требование личного состава из состава Дивизии.


2. Общие обязанности членов Дивизии
2.1. Исполнять Устав и свои должностные обязанности.
2.2. Уважать других игроков и членов Дивизии и не допускать оскорблений, унижений и тому подобных действий в их адрес.
2.3. Подчиняться приказам и распоряжениям офицеров Дивизии, а также строго соблюдать субординацию.
2.4. Ежедневно, за исключением пятницы и субботы, а также объявленных распоряжением командования выходных и праздничных дней, в прайм-тайм находиться в игре и в обязательном порядке участвовать в клановых мероприятиях. Прайм-тайм устанавливается командованием дополнительными объявлениями и распоряжениями(Штаб Дивизии/Расписание КМ ).
2.5. В прайм-тайм (20:45 - 00:00) всегда включать клановую голосовую связь Discord, заходить на наш сервер - https://discord.gg/QasVS9P и переходить в комнату для Клановых мероприятий.
2.6. На всю технику на которой принимается участие в Клановых мероприятиях всегда наносить камуфляж (понижающий заметность танка) всех трёх видов.
2.7. Всегда использовать голдовые снаряды и расходники при проведении Клановых мероприятий:
- На всю технику любого уровня в обязательном порядке загружать голдовых снарядов - не менее 40% боекомплекта
- На всю технику любого уровня в обязательном порядке установить - Автоматический огнетушитель (или шоколад - с разрешения командующего боем)
- На всю технику X уровня в обязательном порядке установить - Большой ремкомплект и Большую аптечку
2.8. Всегда во время проведения клановых мероприятий записывать реплеи и предоставлять их при необходимости по требованию командующего боев или Командования Дивизии. Хранить реплеи в течении 2-х дней после записи.
2.9. Предоставлять скриншоты касающиеся техники, статистики, перков экипажа, снаряжения и оборудованием на технике Германии X, VIII, VI уровней в тему, которую укажет командующий боем или Командование Дивизии.
2.10. Перераспределить перки экипажа при острой необходимости по указанию командования клана.
2.11. Ежемесячно приносить 15 000 единиц Промресурса на склад Укрепрайона, путем участия в вылазках/наступлениях Укрепрайона, а также участия во взводных боях в рандоме на танках 10-го уровня. Количество Промресурса может изменятся на усмотрение Командования Дивизии, путем издания соответствующего приказа.
2.12. Регулярно посещать форум Дивизии. Следить за новостями, приказами, распоряжениями и объявлениями по своему подразделению и Дивизии, а также за расписанием клановых мероприятий.
2.13. Сообщать о своём вероятном отсутствии в игре во время прайм-тайма, а в случае форс-мажора и после отсутствия на клановых мероприятиях, путем написания рапорта в соответствующей теме на форуме(Штаб Дивизии/РАПОРТА/Рапорта НА ОТСУТСТВИЕ).
2.14. В случае получения какого-либо наказания в игре (блокировка чата, аккаунта) сообщать непосредственному командиру с описанием ситуации.

3. Членам Дивизии ЗАПРЕЩЕНО
3.1. Пропагандировать на официальном форуме игры, на форуме Дивизии, программе голосовой связи, чатах игры (общем, командном, взводном и т.д.) политические идеи Германии 30-х - 40-х годов, а также использовать нацистские (фашистские) лозунги и приветствия.
    3.1.1. Устанавливать в виде аватара на официальном форуме игры, на форуме Дивизии, программе голосовой связи, изображения с запрещённой символикой Германии и её союзников.
    3.1.2. Выкладывать на официальном форуме игры и на форуме Дивизии изображения и видео несущие пропаганду политических идей Германии 30-х - 40-х годов (не распространяется на не запрещенные к показу на территории РФ документальные и художественные фильмы, а также исторические материалы для ознакомления без цели пропаганды).
3.2. Обсуждать на официальном форуме игры, на форуме Дивизии, программе голосовой связи, чатах игры (общем, командном, взводном и т.д.) вопросы, связанные с политическими отношениями между Россией и Украиной. 
3.3. Распространять информацию о планах и мероприятиях Дивизии с закрытого форума или канала голосовой связи.
3.4. Передавать игровой аккаунт другим игрокам во время прайм-тайма, не являющимися членами Дивизии.
3.5. Проявлять непристойное и неадекватное поведение в игре, на официальном форуме, на форуме Дивизии, программе голосовой связи, чатах игры (общем, командном, взводном и т.д.), особенно в состоянии алкогольного опьянения.
3.6. Использовать технику любых наций кроме Германии в составе [LEHR] Panzer Lehr Division в официальных боях Дивизии (СПЕЦБОИ НА ГК, ВЫЛАЗКИ/НАСТУПЛЕНИЯ УКРЕПРАЙОНА, КОМАНДНЫЕ БОИ, ТУРНИРНЫЕ БОИ). Не распространяется на команды для Ладдера и Турниров, в названии которых нет слов - LEHR или Panzer Lehr Division, и которые состоят не только из личного состава Дивизии.
3.7. Длительно отсутствовать (более 1 месяца) в игре и на форуме без рапорта на отсутствие (информирования командира любого уровня). Данный проступок влечёт за собой исключение из состава Дивизии.

4. Штрафные санкции
4.1. Штрафные санкции налагаются командиром Дивизии за нарушение Устава или должностных обязанностей членом Дивизии на основании рапорта офицера или сотрудника Поленвой жандармерии (жандарма) Дивизии.
4.2. Штрафные санкции налагаются, снимаются и погашаются в соответствии с порядком установленным Уставом и специальными приказами. Имеющий взыскание не может быть повышен в звании или поощрен ничем иным, кроме снятия взыскания в соответствии с установленным порядком. Не распространяется на этапные награды (знаки за уничтоженную технику, штурмовые атаки и т.д.)
4.3. Порядок наложения Штрафных санкций.
    4.3.1. Предупреждение. НЕ заносится в личное дело. Применяется при незначительном нарушении Устава или должностных обязанностей.
    4.3.2. Выговор. Заносится в личное дело. Применяется при нарушении Устава или должностных обязанностей.
    4.3.3. Строгий выговор. Заносится в личное дело. Применяется при злостном нарушении Устава или должностных обязанностей, а также при неоднократных нарушениях более мелкого характера.
    4.3.4. Неполное служебное соответствие. Заносится в личное дело. Применяется к должностным лицам Дивизии при злостном нарушении Устава или должностных обязанностей. К недолжностным лицам Дивизии сразу применяется пункт 4.3.5 Устава.
    4.3.5. Исключение из Дивизии. Применяется в особых случаях и при злостном нарушении Устава и своих должностных обязанностей.
    4.3.6. Командир Дивизии и лица им уполномоченные определяют в каждом случае индивидуально степень вины и вид взыскания исходя из личности нарушителя, его предшествующегоего предшествующего поведения и обстоятельств нарушения.
4.4. Дополнительные штрафные санкции
    4.4.1. Снижение звания - применяется при многократных незначительных нарушениях Устава или должностных обязанностей
    4.4.2. Снятие с должности - применяется при невыполнении надлежащим образом должностных обязанностей и сопровождается применением основных штрафных санкций.
    4.4.3. Назначение исправительной работы, результат которого принесет нематериальную пользу Дивизии - создание обзора, гайда, прокачка и приобретение танка, необходимого для КМ и т.д.
    4.4.4. Обязательное проведение Штрафных боев за определенный срок. Не выполнение Штрафных боев за установленный срок влечет за собой наложение более строгих дисциплинарных взысканий. Вид техники для Штрафных боев, количество боев и срок исполнения указывает офицер (или жандарм) подающий рапорт на нарушителя, но утверждает Командир Дивизии с возможными изменениями.
    4.4.5. Отстранение от боев на Глобальной карте на определенный срок, с обязательным (исправительным) посещением вылазок Укрепрайона с установлением обязательного заработка определенного количества промресурса. Количество необходимого промресурса и срок исполнения указывает офицер (или жандарм) подающий рапорт на нарушителя, но утверждает Командир Дивизии с возможными изменениями.

5. Если Вы прочитали Устав и готовы следовать ему, то для окончания регистрации на нашем форуме, напишите эту фразу - "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")!
Варианты написания:
К службе готов
К службе готов.
К службе готов!
Ist zum Dienst fertig
Ist zum Dienst fertig.
Ist zum Dienst fertig!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И не забывайте, б...ть, страдать! Потом воздастся! (с)

10 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
9 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
7 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
6 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Коллекционные:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ТОП: Maus, E-100, VK 72.01(K), Pz.Kpfw. VII, E-50M, Leopard 1, Grille 15, JagdPz E-100, WT auf. E-100, Rhm.Pzw, GW E-100 - Komplett-Set
Премиум:Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Приз: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Другие: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Аватар пользователя
Tiger_80
General-feldmarschall
General-feldmarschall
Командование Panzer Lehr Division
 
Сообщений: 13537
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 02:10
Откуда: г.Краснодар
Медали: 220
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пункты репутации: 17753
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая

Re: Устав Panzer Lehr Division

Сообщение Tiger_80 » 15 сен 2019, 17:17

Редакция от 28.02.2021
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И не забывайте, б...ть, страдать! Потом воздастся! (с)

10 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
9 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
7 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
6 уровень:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Коллекционные:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ТОП: Maus, E-100, VK 72.01(K), Pz.Kpfw. VII, E-50M, Leopard 1, Grille 15, JagdPz E-100, WT auf. E-100, Rhm.Pzw, GW E-100 - Komplett-Set
Премиум:Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Приз: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Другие: Все танки Германии в ангаре - Komplett-Set
Аватар пользователя
Tiger_80
General-feldmarschall
General-feldmarschall
Командование Panzer Lehr Division
 
Сообщений: 13537
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 02:10
Откуда: г.Краснодар
Медали: 220
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пункты репутации: 17753
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая


Вернуться в Rekrutierungsbüro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron