EinLicht

Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление

Модераторы: Офицер Panzer Lehr Division, Командование Panzer Lehr Division, Personalabteilung Panzer Lehr Division

EinLicht

Сообщение EinLicht » 12 июн 2012, 01:05

1. Игровой ник: EinLicht
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EinLicht/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Евгений, 22, Россия-Спб.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): с 11 утра до 22 вечера, либо позже и абсолютно рандомно. Если нахожусь дома - могу быть вечером. Общее время в онлайне - в зависимости от дней когда работаю\не работаю. В день вполне может дойти до 3-4 часов.
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Ребята, которые умеют, любят и вообще муа-муа немецкие машины представленные в игре. А те кто любят эти машины и умеют на них ездить - очень близки мне по духу.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ТТ на данный момент (Хеньшелевский Тигр одет в топ, обут в модули, качаю до Тигра2). Потому, что е50 я уже "оттопил" и одел. Далее пополам ПТ (ягдпантера) и арта (ГВП).
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: е50 (любимый), Тигр, Ягдпантера, Лев, ГВ Пантера.
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Обладаю, связь люблю.
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): Рейдколл, Тимспик3, Мамбл. Вентра была удалена.
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял. Куда-то взяли по началу, началось обычное развитие - я не поспевал, турнули. Дальше к знакомым. Выбросил из клана знакомых зам-КЛ, которому я сказал, что немецкие танки не говно, а на них надо просто уметь ездить. Обидел человека, я полагаю. Выбросил, попытался разобраться, кроме того, что мне сказали "ну он же зам-кл, а тыы..." - забил болт, пошел дальше по своему пути один.
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить: schwere Panzer-Abteilung 509
12. фраза из Устава: Ist zum Dienst fertig, господа.

-----------

В качестве дополнения к вышенаписанному:

1. Тема на форуме WoT. http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %B0%D0%BD/ .
2. Ознакомьтесь пожалуйста, ибо там есть свои ньюансы.
3. Спасибо за внимание.

Ich bin auf kurs.
Аватар пользователя
EinLicht
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10
Хорошая

Re: EinLicht

Сообщение OTTO_Kapuyc » 12 июн 2012, 15:57

Принят в 509 РА
Аватар пользователя
OTTO_Kapuyc
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:50
Откуда: Московская облать, Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 22
Хорошая


Вернуться в Rekrutierungsbüro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron