BlackCarbon (ПРИНЯТ)

Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление

Модераторы: Офицер Panzer Lehr Division, Командование Panzer Lehr Division, Personalabteilung Panzer Lehr Division

BlackCarbon (ПРИНЯТ)

Сообщение BlackCarbon » 27 апр 2018, 15:36

1. Игровой ник: BlackCarbon
2. Ссылка на профиль: https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/17034821-BlackCarbon/
3. Имя, ВОЗРАСТ, место проживания (часовой пояс): Bachmann, 30, Germany (UTC+1)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Суббота и воскр задрот мод. Остальные дни работа, поэтому график может быть разным. Но в игре каждый день.
5. Рейтинг эффективности*: 1830+
6. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент (6-й, 8-й и 10-й уровень): Е50М, Лео, Е100, Гриль, Тапок, Е75, Е50, Лео ПТА, РУшка, КТ, Тигр, Яга 8.8, Е25, VK 30.01D, и т.д
7. Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: ЯгПесто.
8. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Немцефилу в немцефильный клан
9. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: Игра, форум
10. Укажите другие ваши аккаунты с указанием основного: нету
11. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Личное.
12. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? Да
13. Обязуетесь ли вы ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАТЬ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ для получения новостей и информации: Да
14. Обязуетесь ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи Discord с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном: Да
15. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig
P.S. Скрины:

Изображение
Изображение
Изображение

c85e4d634a2e.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
BlackCarbon
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральная

Re: BlackCarbon

Сообщение TEMA_XMURb » 27 апр 2018, 16:58

Здравствуйте рекрут. На Скрине десяток не видно. Просто удобней нам видеть что у вас есть(сорри ошибся все видно).
Мне думается что перки у радиста немного странные.
Изобретатель - ?
Ретранслятор - ?
Из последних сил - может быть полезнее любого из этих. Хотя может на турнирах они и полезны. Тут уж не знаю.
Просветленка вместо Вентеля была бы полезнее. Хотя и не особо критично. На своем опыте скажу что подборка перков и оборудования бывает намного ужаснее.
Весьма любопытно узнать что такой боец ищет в нашем клане. Но думаю это можно обсудить при личной беседе в дискорде.
Ссылка на канал: https://discord.gg/YVyCtCG
Изображение
Броня и подвижность – это еще не все боевые свойства танка; наиболее важным его свойством является огонь.
- Гейнц Вильге́льм Гуде́риан
Аватар пользователя
TEMA_XMURb
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:12
Откуда: Киев
Медали: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 220
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая

Re: BlackCarbon

Сообщение BlackCarbon » 27 апр 2018, 19:03

TEMA_XMURb писал(а):Мне думается что перки у радиста немного странные.
Изобретатель - ?
Ретранслятор - ?
Из последних сил - может быть полезнее любого из этих. Хотя может на турнирах они и полезны. Тут уж не знаю.

Перки уже очень давно на Е50М. Может из последних сил и лучше изобретателя и ретранслятора, но в целом пофиг, ибо перки радиста кроме радиоперехвата - все хлам.

TEMA_XMURb писал(а):Просветленка вместо Вентеля была бы полезнее. Хотя и не особо критично. На своем опыте скажу что подборка перков и оборудования бывает намного ужаснее.

Просветлёнка и стояла до фиолетового вентиля, но фиолетовый вентиль на пару с ББ эффективнее чем одна просветлёнка, в том числе фиолетовая.
Фиолетовый вентиль + бб + шоко эффективнее чем фиолетовая просветлёнка + бб + шоко.
У меня агрессивный стиль, просветлёнка для меня менее эфективнее, нежели вентиль.
Про ужасное оборудование я даже незнаю как и отреагировать.)
BlackCarbon
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральная

Re: BlackCarbon

Сообщение _ReichsAdler_ » 27 апр 2018, 20:00

По итогам собеседования принят в 1-ю роту. Приглашение выслал, печать поставил, заявку закрыл, права в discord выдал.
Изображение
Аватар пользователя
_ReichsAdler_
General-oberst
General-oberst
Командование Panzer Lehr Division
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 00:15
Медали: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 583
ХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошаяХорошая


Вернуться в Rekrutierungsbüro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6