Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление(принят)

10 авг 2016, 20:36

1. Игровой ник: AlfonsKingTiger
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/1135611-AlfonsKingTiger/?utm_campaign=wgcc&utm_medium=link&utm_source=clan_profile_military_personnel
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Дмитрий 30лет,г.Донецк(время Московское)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: с 18-00 до 00-30
5. Рейтинг эффективности*: http://kttc.ru/wot/ru/user/AlfonsKingTiger/
6. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент (6-й, 8-й и 10-й уровень):6-Все кроме ПТ, 8-Немецкие ВСЕ, 10-Все кроме Мауса(нет денег купить) И 10ки СТ Леопарда(не открыт)
7. Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Открыты все ветки,9ку леопарда качаю,но мне он не нравится.
8. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Надоели игры на совках,понял,что ближе немецкая техника на ГК.
9. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: давно знаю об этом клане
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Был у Вас,в GD,создал собственный клан DTTM(в летний период все поразбежались играть почти не с кем)
11. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? всё прокачано
12. Обязуетесь ли вы ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАТЬ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ для получения новостей и информации: после 18-00 могу посещать,до этого времени я на работе(за исключением субботы и воскресенья)
13. Обязуетесь ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном: ДА
14. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"
Изображение

Re: Заявка на вступление

10 авг 2016, 20:51

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками wowan59ru, Raffael_ka, in_tempo

Re: Заявка на вступление

10 авг 2016, 21:00

ожидается выход бойца из клана

Re: Заявка на вступление

10 авг 2016, 21:45

вышел сегодня!

Re: Заявка на вступление

10 авг 2016, 22:09

По итогам собеседования принят в 1-ю роту.приглашение вышлю по истечению бана.печать поставила.тему закрыла.

Re: Заявка на вступление(принят)

10 авг 2016, 22:42

Приглашение отправил 10.08.16 в 21-41 МСК
Tема закрыта