Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан

25 янв 2016, 18:40

1. Игровой ник: 134_Hunter_134
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/ru/community/acc ... unter_134/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Роман,24 года, Россия Волгоград.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: "20:30 - 23:30" 5 дней
5. Рейтинг эффективности*: 1236
6. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент (6-й, 8-й и 10-й уровень):
ЛТ - VK 28.01
ТТ - VK 36.01 (H)
7. Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Все
8. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Разделяю Ваш интерес игры на немецкой технике.
9. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: игрок "PzeIII"
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): ASSOC (распался), SST-K (распался), CYAN (распался), PZD-F (ожидал большего, не мой уровень развития клана)
11. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? : Да
12. Обязуетесь ли вы ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАТЬ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ для получения новостей и информации: Да.
13. Обязуетесь ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном: Да
14. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"Ist zum Dienst fertig". izmena) izmena) izmena)

Re: Заявка на вступление в клан

25 янв 2016, 18:43

Кеп это мой второй акк, то что техники топовой нету, это не беда...при надобности буду заходить на карателя... ну а так 2 шестерки есть, пока в укрепах буду кататься...Всё же быстрее прокачка пойдет при клановых боях чем этот муравейник... да и скил клана тоже поднимается...

Re: Заявка на вступление в клан

25 янв 2016, 19:13

Вечерком подумаем, решим нужны нам твинки или нет...

Re: Заявка на вступление в клан

25 янв 2016, 20:56

Тут вопрос в том что ему нужен твинк. Он хочет на нем все вкачать но уже с более лучшей статой. А может и ради медальки защитника Фатерлянда. У всех свои причуды)))

Re: Заявка на вступление в клан

25 янв 2016, 22:44

да да :medal: ;)
я на карателе много ошибок зделал... да и на нем больше делать нечего, всё вкаченно... а тут считай как с чистого листа... кпд на карателе сложно поднять, уже... 30 000 боёв...

Re: Заявка на вступление в клан

26 янв 2016, 21:31

Может, позже возьмем твинка, сейчас вроде как нужды в этом нет, тем более без топов.
Заявку для твинков писать не обязательно! Если понадобятся твинки, я дам знать! ;)
Tема закрыта