Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Luchanoff(принят)

13 янв 2016, 00:08

1. Игровой ник: Luchanoff
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Luchanoff/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Александр 29 Нижний Новгород
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 20.00-23.00
5. Рейтинг эффективности*: 1390
6. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент (6-й, 8-й и 10-й уровень): Spähpanzer Ru 251, все остальное куплю,я играю просто только на топах....Лео,ЯГа,сотка и полтос
7. Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: нужная шестого и восьмого лвл
8. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: нравится немецкая техника и мой корефан играет на немцах и приучает меня! -Партизан)
9. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: от Партизана. Был в составе LEHR2 и в составе LEHR
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): был в разных-но по немногу
11. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? Возможен такой вариант.
12. Обязуетесь ли вы ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАТЬ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ для получения новостей и информации: Обязуюсь по возможности.
13. Обязуетесь ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном: Так точно!
14. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Согласовано
ЗВР


Изображение

Re: Luchanoff

13 янв 2016, 00:17

Прием разрешаю с испытательным сроком 1 месяц для приобретения необходимой техники.

Re: Luchanoff

13 янв 2016, 00:18

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233) с офицерами wowan59ru , Raffael_ka, Tiger_80.

Re: Luchanoff

13 янв 2016, 00:44

Собеседование провела.По итогам собеседования принят в штабную роту с испытательным сроком 1 месяц для приобретения необходимой техники.Печать поставила.Тему закрыла.
Tема закрыта