Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на прием в LEHR.(ПРИНЯТ)

16 дек 2015, 19:01

1. Игровой ник: Mahes

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/231574-Mahes/

3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Анатолий, 46, Украина Одесская область г. Котовск ( в часовых поясах я не понимаю. Время Киевское, это на 1 час меньше, чем в Москве)

4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Играю мало. Рандом раздражает. Весь мой интерес в боях на ГК. Ради этого и качаю ТОПы. На высадках буду играть с удовольствием. 3-4 дня в неделю буду точно. А то и чаще. Играю в основном в вечернее время с 20.00 до 23.00 ( по Киеву).
Но если будет нужно, то могу и до последнего бойца :)


5. Рейтинг эффективности*: 1012

6. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент ( 6-й, 8-й и 10-й уровень):

6-й уровень – VK 28 01, VK 36 01( H), Hummel ( взял для ЛБЗ, но играть на арте не люблю);

8-й уровень – Spahpanzer RU 251, Panther II, Tiger II, Rhm-Borsig Waffentrager, Lowe, 8.8 cm Pak 43 Jagdtiger;

10-й уровень – Leopard 1, E50 Ausf. M , VK 72 01(K), Maus, E 100, Jagpanzer E 100.


7. Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Waffentrager AUF 100

8. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: я идейный ценитель Германской техники. Хочу вернуться в семью :)

9. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: ранее играл в LEHR. Желаю вернуться в LEHR.

10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): играл в LEHR. Был период усталости от игры. Сейчас, вроде, отдохнул и соскучился за боями на ГК.

11. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? - готов. Практически вся техника Германии выкачана. Осталось только вкачать Waffentrager AUF 100

12. Обязуетесь ли вы ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАТЬ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ для получения новостей и информации - обязуюсь.

13. Обязуетесь ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3, с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном: обязуюсь.

14. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"
Изображение

Re: Заявка на прием в LEHR.

16 дек 2015, 19:05

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233) с офицерами wowan59ru , Tiger_80

Re: Заявка на прием в LEHR.

16 дек 2015, 19:12

Если боец не состоит в ЧС то я только за)))

Re: Заявка на прием в LEHR.(ПРИНЯТ)

16 дек 2015, 20:44

собеседование провел. по итогам собеседования принят в штабную роту приглашение отправил , печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта