Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

RAZRUSHITEL520, Panzer Lehr Division (ПРИНЯТ)

29 сен 2015, 21:45

1. Игровой ник:RAZRUSHITEL520
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... SHITEL520/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Алексей, 38 лет, Архангельская область, город Коряжма
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:В основном с 17:00 до 23:00, почти каждый день
5. Рейтинг эффективности*: 1151
6. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент (6-й, 8-й и 10-й уровень): 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, Leopard Prototyp A, Waffenträger auf E 100, Jagdpanzer E 100, E 50 Ausf. M, E 100, Maus
7. Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Leopard 1, позже G.W. E 100
8. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:Хочу участвовать в клановых сражениях на немецкой технике
9. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: От игрока с ником Mr__zlo, мне поступило случайное предложение
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Я состоял во многих кланах и по многим причинам уходил из них, всех не перечислить сразу. Последний клан , в котором состоял, меня в принцыпе, очень устраивал, но я ушел из него по причине того, что коллектив перестал быть сплоченным, почувствовал слабину в командовании некоторых командиров и из за недостаточного поощрения , за активность
11. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? Да
12. Обязуетесь ли вы ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАТЬ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ для получения новостей и информации:Да
13. Обязуетесь ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном:Да
14. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"Ist zum Dienst fertig"

Изображение

Re: RAZRUSHITEL520, Panzer Lehr Division

29 сен 2015, 22:59

Необходимо будет приобрести технику 6-го уровня и возможно некоторую 8-го.

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками wowan59ru, Raffael_ka, florian, tr9y, MegoStrateg или с офицерами Tiger_80, xx_Partizan_xx.

Re: RAZRUSHITEL520, Panzer Lehr Division

29 сен 2015, 23:29

Tiger_80 писал(а):Необходимо будет приобрести технику 6-го уровня и возможно некоторую 8-го.

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками wowan59ru, Raffael_ka, florian, tr9y, MegoStrateg или с офицерами Tiger_80, xx_Partizan_xx.


Приобрету, какую порекомендуете, это не проблема.

Re: RAZRUSHITEL520, Panzer Lehr Division

30 сен 2015, 00:19

Приобрету, какую нужно технику, это не проблема

Re: RAZRUSHITEL520, Panzer Lehr Division

30 сен 2015, 00:24

В тимспик наш заходите для собеседования (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233). Сегодня уже наверное поздновато. Завтра с 20:00 до 23:00 найдите в игре wowan59ru или tr9y, ну или меня, напишите что зашли в Тимспик (хотя там думаю мы и сами Вас увидим), и проведем собеседование! :honoring:

Re: RAZRUSHITEL520, Panzer Lehr Division

30 сен 2015, 01:17

Ясно

Re: RAZRUSHITEL520, Panzer Lehr Division (ПРИНЯТ)

30 сен 2015, 18:47

По итогам собеседования принят в Штабную роту. Приглашение выслал, печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта