Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Johann Schnittke (ОТКАЗ)

24 авг 2015, 18:32

1. Игровой ник: Johann_Schnittke
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Schnittke/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Алекс, 45, GMT +03:00, Киев
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 18.00 - 00.00, практически 7 дней в неделю
5. Рейтинг эффективности*: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/Johann_Schnittke 1069 - играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на немецкой технике, ошибкой было очень много сыграть боёв на Лтракторе. Поэтому текущий рейтинг эффективности не соответствует реальному.
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Не вижу себя ни в каком клане, кроме немецкого. Ценю коллектив единомышленников, разделяющих мои взгляды.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): Состоял в нескольких немецких кланах и участвовал в форумах. Клан LEHR широко известен в WOT.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): К сожалению, пришлось уходить из некоторых немецких кланов, о чём сожалею, но позиция моя принципиальная. Из заслуживающих рассмотрения в этом пункте рекрутинга считаю возможным назвать клан GD-A. Получил звание младшего офицера и был назначен полевым командиром. Проводил бои в Укрепрайоне, регулярно писал отчёты о проделанной работе. На форуме клана проводил идеологическую, обучающую, прикладную военную и информационную работу. Создал темы: Применение военной топографии к картам ВОТ, Великие учёные Германии, Уголок изучения немецкого языка (проводились конференции в РК игроками, владеющими немецким языком) и также другие, касающиеся сетапа и тактики командных боёв. Вёл нещадную борьбу с совковыми представителями в клане на внутреннем форуме, которые осмеливались унижать достижения немецкого народа в истории и науке. Не проповедовал нацизм, исключительно предоставлял факты. На этом фронте громил врагов без сожаления. Не имея возможности победить меня в данной теме, некоторые игроки вместо помощи по расположению перков экипажа стали насмехаться над ними, хотя они были расположены задолго до того как эти игроки узнали о ВОТ. Моя принципиальная позиция - ДОЛЖНО БЫТЬ ОБУЧЕНИЕ, как было всегда в армии Германии.
Из клана PZD-J ушел потому что поменялся командир клана, который назвал ГЛУПОСТЬЮ тренировки перед ГК или вообще перед любыми вылазками на используемых картах для выработки боевой слаженности, использования топографических особенностей местности и отработки тактических приёмов, в том числе с привлечением тактики из Сети. К тому же он нарушил Устав клана, позволив себе оскорбления. Убеждён - ОБУЧЕНИЕ личного состава - ДОЛГ И ОБЯЗАННОСТЬ командиров и назначенных для этой работы, которая ДОЛЖНА проводиться.

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Использую ТОЛЬКО немецкую технику, стараюсь приобрести все немецкие топы, чтоб была возможность командованию динамично выбирать сетап для коллективных боёв.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Практически все профильные 6-го и 8-го уровня, из 10 - Е100. Качаю ветку ПТ и СТ.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Использую качественную гарнитуру Verbatim и звуковую карту Creative для чёткой слышимости и общения. TS3 установлен.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Прошу рассмотреть мою заявку. Приложу все усилия чтобы поднять свой рейтинг до необходимого уровня и быть достойной боевой единицей вашего клана. С уважением, Ганс.


Изображение

Re: Johann Schnittke

24 авг 2015, 18:50

Ну... скажем так, 8-й пункт уж слишком тщательно расписан. Весьма интересно! :)
РЭ конечно да маловат, так что занимайтесь его поднятием!
По поводу техники, в ближайшее время необходимо прокачать и приобрести еще, как минимум, один топ Германии помимо Е-100. А то любитель немецкой техники с одними топом это не серьезно! Кстати о Е-100... Он точно есть в ангаре? Я не вижу ни одного боя на Е-100!
Из 8-х уровней в ангаре необходима следующая техника - TigerII или Ru251 + еще одна единица техники 8-го уровня.
Из 6-х уровней в ангаре необходима следующая техника - VK3601 или VK2801 или VK3001P + еще одна единица техники 6-го уровня.

Думаю прием возможен с испытательным сроком 2 месяца, в течение которого необходимо будем приобрести необходимую технику. Ну и также РЭ надо поднимать. По поводу общественной деятельности тоже конечно посмотрим и сделаем выводы...

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками Raffael_Ka, MegoStrateg или с офицером wowan59ru.

Re: Johann Schnittke

24 авг 2015, 19:37

Благодарю.
Рейтинг очень тяжело поднять, учитывая частые сливы.
Урона в рандоме наношу много, но команда проигрывает, сам не вытяну.
Какие рекомендации по подъёму рейтинга? Как побеждать? В кланах играли взводами, тогда шанс больше. Многие из знакомы рейтинговых игроков набивали свою стату в ротах, но за время нахождения в кланах ротных боёв не было ни разу. Однажды играл в роте с друзьями из других кланов, видя неуверенность командира и неправильность размещения принял командование на себя, что дало результат. Где-то даже был реплей))). Думаю, в ротных боях на шестых уровнях каждый игрок в клане может эффективно поднимать свой рейтинг. Для этого нужны тренировки и правильный сетап. Конечно, командовать ротой гораздо сложнее чем взводом, в Укрепе на шестых или восьмых, или в КБ. По себе знаю. Для этого и хочу учиться у лучших. Е-100 есть в ангаре, куплен, топовая пушка не исследована, коплю свободный опыт на неё, экипажа пока нет, оборудование уже всё установлено. Не хочу садить стату на Е-100 пока он полностью не будет готов. В ближайшее время куплю Е-50, буду открывать Е-50М. Я понимаю что нужно несколько топов для ГК, потому как в случае уничтожения танка происходит заморозка на некоторое время. А это может быть критично для команды. В ангаре есть КТ и вторая Пантера, Ru251 исследован но не куплен, серебра пока нет. На этой неделе надеюсь уже будет. Из шестых есть VK3601Н с хорошим экипажем и оборудованием, также нормальный экипаж на VK30.02М и VK2801.
Моя общественная деятельность, возможно, кому-то показалась чрезмерной... Можно вообще обойтись без неё, чтоб не задевать ничьи чувства. Хотя цель была совсем иная - логически обосновать использование немецкой техники и иметь гордость.
В личку отправил текст вербовщикам, постараюсь найти их в ТS.

Re: Johann Schnittke (ОТКАЗ)

24 авг 2015, 23:39

К сожалению после рассмотрения информации, вынуждены отказать!
1. Данных о проведенных боях на танке Е-100 нет... А еследовательно и техники допустимой для приема и близко нет!
2. Рассказы о заниженном РЭ из-за Трактора не соответствуют действительности... Это не WN8, на Тракторе РЭ поднять любой хоть немного уже поигравший игрок без труда сможет!
3. Последние 1000 боев РЭ показывают не повышение, а понижение РЭ - http://www.noobmeter.com/player/ru/Joha ... /11697838/ И это безо всяких Тракторов которые повышают РЭ.
4. Не умение пользоваться программой Тим спик (не знание как ответить вербовщику голосом)...
5. Получена нелестная информация от предыдущих кланов...

И если 5-й пункт второстепенен, и мог бы быть пересмотрен, то первые четыре явно противоречат приему.
Исправляйте ситуацию с техникой, поднимайте РЭ до достойного уровня, учитесь пользоваться Тим спик, и подавайте заявку заново!
Пока отказ!
Tема закрыта