Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление Panzer Lehr Division (ОТКАЗ)

26 май 2015, 21:47

Добрый день. Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
1. Игровой ник:Emeliann
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-Emeliann
3. Cергей 36 Омск
4. Основное время онлайна с 17.00 по мск до 23.00 (когда на выходных, то больше), 5 дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*:945
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Мне очень интересна концепция Вашего клана.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: Мой бывший командир Rus_Jager (Николай).
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):Panzer Dision Juterbog. Ушел в связи с тем, что командир клана Rus_Jager перешел в Ваши ряды.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Готов.Е50М цель
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:Tiger 1, Panther, Tiger 2,Jagdpanther,Jagdpanther 2, Е75, До Е100 67т пока не хватает.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:Да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Re: Заявка на вступление Panzer Lehr Division

26 май 2015, 21:57

Без топовых танков и с таким низким РЭ принять не можем.

Для вступления необходима следующая техника:
10 уровень - Е-100 + любой топ Германии.
8 уровень - Tiger II или Ru251 + еще одна машина Германии 8-го уровня (допускается прем-танк)
6 уровень - VK 3601 или VK 2801 + еще одна машина Германии 6-го уровня (допускается прем-танк)

И РЭ1200... Для переходящих из PZD-J конечно будут некоторые скидки, но не до таких пор.
Поднимайте РЭ и приобретайте указанную технику.

Пока можем записать в резервный второй батальон, и когда вся необходимая техника будет приобретена и РЭ повышен, напишете заявку на перевод.
Если такой вариант устраивает, то для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками Raffael_Ka, MegoStrateg или с офицером wowan59ru.

Если нет, то прокачивайте технику и поднимайте РЭ в рандоме, а потом подавайте заявку на вступление заново.

Re: Заявка на вступление Panzer Lehr Division

26 май 2015, 23:44

... а РЭ вы оцениваете по рандому?У меня танки 8 уровня заточены(перки оборудование) под КБ.Там то у меня очень неплохо.Я вступаю в клан не для того что бы в рандоме гонять,а для участия в КБ и укрепах а там то специфика другая уж никак не рандомная это ты должен знать.

Re: Заявка на вступление Panzer Lehr Division (ОТКАЗ)

27 май 2015, 02:23

Emeliann писал(а):... а РЭ вы оцениваете по рандому?У меня танки 8 уровня заточены(перки оборудование) под КБ.Там то у меня очень неплохо.Я вступаю в клан не для того что бы в рандоме гонять,а для участия в КБ и укрепах а там то специфика другая уж никак не рандомная это ты должен знать.


Изображение

Хоть на цитаты разрывай...
"У меня танки 8 уровня заточены(перки оборудование) под КБ" - WTF?! :ohmy:
"Там то у меня очень неплохо" - Где там? В танках 8-го уровня, которые под КБ? :amazed:
"Я вступаю в клан не для того что бы в рандоме гонять,а для участия в КБ и укрепах а там то специфика другая уж никак не рандомная это ты должен знать..." - А ГК гиде мать ее так эту ГК? :)

В общем дружище, чтоб без обид, есть критерии приема, которые и так "подвинули" для PZD-J, но просто пойми, у нас клан не для КБ! И не для только Укрепов! Наша основная цель - ГК! И нам нужны бойцы готовые предоставить не одну топ-машину производства Германии для боев на ГК, а также с годным РЭ, ибо как не крути даже эта по-твоему "не нужная" рандомная ерунда весьма сильно влияет на результаты бойца! Вроде всё ясно написал на счет того что можно сделать... Заявка закрывается до выполнения критериев для приема и написания новой заявки.
Так что, просто удачи! :honoring:
Tема закрыта