Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в Panzer Lehr Division (ПРИНЯТ)

25 май 2015, 09:36

Добрый день. Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
1. Игровой ник:ascorp13
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -ascorp13/
3. Андрей, 29, г. Ижевск. мск+1 (часовой пояс):
4. Основное время онлайна с 18.00 по мск до 00.00 (когда на выходных, то больше), 7 дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*:1069
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Мне очень интересна концепция Вашего клана.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: посоветовал мой бывший командир Rus_Jager (Николай). Будет замечательно если есть такая же возможность попасть с ним в одну дивизию.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):Panzer Dision Juterbog. Ушел в связи с тем, что глава клана Rus_Jager перешел в Ваши ряды.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: У меня в ангаре только немецкая техника. В приоритете Леопард 1.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: VK36.01H, VK30.02М, PZ Shmaltrum, Tiger 1, Panther, Tiger 2, Lowe, Panther 8.8, Е50, Е75, Leopard PT А, Е50М, Е100.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:Да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"
Изображение

Re: Заявка в Panzer Lehr Division

25 май 2015, 11:16

Дивизия у нас одна! :) Это батальонов (а в них и рот) несколько.

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками Raffael_Ka, MegoStrateg или с офицером wowan59ru.

Re: Заявка в Panzer Lehr Division (ПРИНЯТ)

25 май 2015, 17:10

Собеседование провел.по итогам собеседования принят в 1-ю роту.приглашение вышлю по истечению бана 27.05.2015 в 09:00.печать поставил.тему закрыл.
Tема закрыта