Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан (Принят) LEHRS

13 мар 2015, 19:00

1. Игровой ник: SkiLL_Damage
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... LL_Damage/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Сан Саныч, 22, Хабаровск (+7 МСК)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 13:00-17:00(5-7 дней в неделю)
5. Рейтинг эффективности*:1002
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Хочу увидеть(а если разрешите, то и поучаствовать) в том, что было выложено на вашей страничке вКонтакте. Ну очень интересно, как вы так делаете.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): узнал от оболдуя на форуме 100500 лет назад, вступить хочу в [LEHRS](ну понятно почему, да?)
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):DVL(первая любовь), еще что-то сибирское(командир ушел, а с ним и закончился клан), 1HOLY(все начальство - дуры ванильные)
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: а вам мало?(см. след. пункт)
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:Pz 2 ausf B, Pz 1 c,T-15, Leopard, Pz S35, Pz 3, Pz 4, T-25, Pz 5/4, Pz 4 S, Pz 5/M10, Panther, Panther 2, VK 36.01 H, Tiger 1, Tiger (P), Tiger 2, E75, Stug 3, Hether, Dicker Max, Sturer Emil, E25, Jagdtiger 8,8 cm, Ferdinand, Jagdtiger, Hummel, G.W. Panther, все тевтонские топы и еще чего-то, что я просто забыл)
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: гарнитура есть, тимспик найдем-с
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"
Изображение

Re: Заявка на вступление в клан

13 мар 2015, 19:02

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233) с офицером HEER_WERMAXT.

Re: Заявка на вступление в клан

13 мар 2015, 19:09

Принято

Re: Заявка на вступление в клан

13 мар 2015, 19:27

зашел, жду вербовщика)

Re: Заявка на вступление в клан

13 мар 2015, 19:29

SkiLL_Damage писал(а):зашел, жду вербовщика)


Ну не знаю, получится ли так быстро его дождаться! :) Просто ник запиши, как в игре увидишь, напишешь ему! ;)

Re: Заявка на вступление в клан

13 мар 2015, 19:39

Принято, на месте уже объяснили, ху из ху

Re: Заявка на вступление в клан (Принят) LEHRS

15 мар 2015, 14:19

По итогам собеседования принят в X роту, приглашение выслано, печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта