Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление(ПРИНЯТ)

08 мар 2015, 01:06

1.Игровой ник: Kor_OL
2.Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 39-Kor_OL/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Олег,42, Ростов-на-Дону.
4.Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: с 20.00 до 23.00 мск., 4-5 дней в неделю.
5.Рейтинг эффективности* 1118.
6.Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Нравится немецкая техника.
7.Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): LEHR2, состоял ранее.
8.Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Состоял во многих, не понравился не один
9.Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: готов.
10.Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: 1-10 уровень кроме WT auf E 100, leopard
11.Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Team Speak3 - есть.
12.Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
Изображение

Re: Заявка на вступление

08 мар 2015, 01:11

На усмотрение КД.

Re: Заявка на вступление

08 мар 2015, 09:48

1 Уважаемый рекрут средние рэ у вас не подходит для LEHR .
2 но могу предложить вам LEHR2 пока не поднимете рэ до 1200

Re: Заявка на вступление

08 мар 2015, 10:50

КПД поднимать долго слишком у меня боев много. Пригласил Siegfrieds к нему собственно в подразделение и хотел т.к. он мой старый товарищ.

Re: Заявка на вступление

08 мар 2015, 12:10

КД,прошу расмотреть и принять положительное решение,КЭП ты же знаешь Олега и что тут дело не в КПД а в его умении и навыках игрока,не высокое КПД покрывает с лихвой мастерство командного игрока.
Пригласил вчера я его,уговаривал его с ноября прошлого года,написать к нам обратно в "родные пинаты" и именно в КШР,знаю более 3,5- лет,за это время зарекомендовал себя только исключительно с положительной стороны.В виде исключения за его "прошлые боевые заслуги перед ЛЕРом2"можно принять,человек из "старой гвардии".Да и многие его помнять как не только смелого и достойного но и комфортного игрока,и человека,который понимает игру и не только умеет но и знает как исполнять приказы на ГК,с ним я брал да и многие другие соклановцы не только земли но и спокойно доходили до "битв с владельцем".
КПД у него времени не было поднимать,т.к. человек только провел "медовый год",так что можно поздравить как полностью состоявшегося человека в этой жизни,а этот вопрос я беру на себя в кратчайшие сроки я помогу решить эту "тему"...надеюсь и другие парни помогут не только себе но и всем нам, чтобы лишний раз немного самим себе поднять КПД. ;)
Эххххххх,как мы брали "Майсан" нашу первую прову,в "ЛЕР2" и вторую по всей дивизии,некогда не забуду,чисто на энтузиазме и на кураже по пескам,без КПД. :D :justwait:
с уважением

Борода сегодня густа! Значит благоприятный день для возвращения друзей! НШД ;)

Re: Заявка на вступление

08 мар 2015, 17:41

Знаю я Олега... также знаю что без рапортов выходит и потом за него ходатайствуют чтоб в ЧС не вносили, мол "он просил передать и там какие-то обстоятельства"... Но так как негатива от него никогда не исходило, то можно попробовать с испытательным сроком до конца апреля... При непредоставлении рапортов об отсутствии, пропусках КМ и показателях онлайна ниже 50% в марте и апреле - исключить.

Re: Заявка на вступление

08 мар 2015, 18:17

Спасибо КЭП,разберемся,под мою отвественность так сказать,приглос бы Олегу. :great: :glasses:

Re: Заявка на вступление

08 мар 2015, 18:36

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками Raffael_Ka , MegoStrateg или с офицерами wowan59ru, florian, Tiger_80

Re: Заявка на вступление(ПРИНЯТ)

09 мар 2015, 22:26

Собеседование провел.по итогам собеседования принят в 1 роту , с испытательным срокам до 30 апреля на поднятие рэ 1200 , приглашение отправил . печать поставил. тему закрыл.
Tема закрыта