Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление(отмена заявки)

18 фев 2015, 22:48

1. Игровой ник: Murt89
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 99-Murt89/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Стас, 23, г. Харьков Украина
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 20.00-00.00
5. Рейтинг эффективности*:1120
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: игра в команде, клановые мероприятия, просто соскучился за всеми
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: звезды нашептали
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):отдыхал
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: да
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:из топов Е100, выкачено все кроме лео1
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
:tank:
Изображение

Re: Заявка на вступление

18 фев 2015, 23:31

Дивизии нужны ответственные и дсциплинированные солдаты, а не соскучившиеся хлопцы. Вы, уходя, сказали: " Прошу исключить меня из состава Дивизии в связи с вы когда
начнете играть а не х,,,, й страдать!!!!"
У Вас есть сведения что мы перестали х.. страдать и начали играть? Откуда у Вас такая информация? У нас, например, есть в отношении Вас сомнения, что Вам будет под силу вместе с товарищами терпеливо переносить все объективные трудности связанные со службой в Дивизии. У нас тут никогда медом намазано не было, и потребность имеем в стойких и мужественных воинах, а не в бегунах туда-сюда.

Re: Заявка на вступление

18 фев 2015, 23:37

На рассмотрение КД

Re: Заявка на вступление

18 фев 2015, 23:49

УВ. Moryachok позволю вам напомнить раздел 5. Права членов Дивизии подпункт 5.5. Высказать своё мнение о любых событиях в дивизии.

Re: Заявка на вступление

18 фев 2015, 23:56

1 Уважаемый рекрут средние рэ у вас не подходит для LEHR .
2 но могу предложить вам LEHR2 пока не поднимете рэ до 1200

Re: Заявка на вступление

19 фев 2015, 00:01

Ув. Murt89, никто не подвергает сомнению Ваши права. Однако и Вам следует помнить о существовании вполне обычной процедуры отбора при приеме в любую организацию и сообщество, и что в результате ее некоторые кандидаты оказываются не удовлетворяющими по каким либо параметрам данную организацию, и данный отбор они не проходят. Обычное дело, вполне обоснованные наши сомнения, а далее - решение КД. У него есть такая власть - поверить в Вашу надежность и нужность для Дивизии и принять Вас обратно. Если это случится, знайте, что за Вами и Вашей дисциплиной будет установлен особый контроль. Ну а если он также как и я засомневается, то спасибо что помните о Дивизии и всего Вам доброго.

Re: Заявка на вступление

19 фев 2015, 00:12

Я как жандарм Дивизии хочу сказать-Мы все имеем характер, мы все нервные,мы все люди! Но так ,как ушел ты-не красиво! Ты не патриот Дивизии! Когда трудное время-бегут -когда смуть спала=просятся обратно! Я ПРОТИВ! (если это играет малейшую роль)

Re: Заявка на вступление

19 фев 2015, 00:18

В 1-й батальон не проходит по РЭ.
Во 2-й батальон прием возможен, с переводом в 1-й только при достижении заданных критериев по РЭ.
В принципе обсуждать больше нечего, или 2-й батальон, или поднятие РЭ в рандоме.

Re: Заявка на вступление(отмена заявки)

21 фев 2015, 20:28

не вышел на связь , печать поставил , тему закрыл.
Tема закрыта