Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Gossipper [LEHR2](принят)

06 фев 2015, 13:20

Здравствуйте!

1. Игровой ник: Gossipper

2. Ссылка на профиль

3. Имя, возраст, место проживания: Егор, 22 года, Москва

4. 3-5 дней в неделю.
По будням: 20.00 - 01.00. По выходным: 08.00 - 04.00. (ориентировочно в этих промежутках времени)

5. Рейтинг эффективности*: 919

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:

В первую очередь хочу найти друзей и единомышленников, с которыми смогу вместе получать удовольствие от игры и стремиться к новым вершинам. Я проштудировал достаточное количество кланов любителей немецкой техники и ваш клан мне понравился больше всего. Мне он показался наиболее корректным. Мне нравится, что вы не ограничиваете своих бойцов в игре и даете им возможность исследовать танки других веток, получать опыт игры, улучшать свои навыки. Нравится, что не выставляете клановые темы на всеобщее обозрение (я про скрытые разделы форума, которые, как я думаю, у вас имеются). Вы предъявляете объективные требования для приема в клан, которым я пока не соответствую. Я еще не очень опытный игрок, но мне бы хотелось найти клан, в котором я бы смог развиваться и совершенствоваться, а не бегать из одного клана в другой. Мне кажется, что ваш клан именно такой. По приведенным мною данным видно, что за последние время (от 300 до 1000, а может и больше боев) я держу заданную вами планку по КПД, а вот мой общий показатель пока недостаточно высок, хоть и постоянно растет. Я не очень разбираюсь в статистике, но, наверно, это из-за большого количества боев на низкоуровневой технике и светляках. Пользуясь возможностью, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру, спасибо.

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):

Узнал из интернета. Просматривал кланы с похожей идеологией. Написал в группу на официальном форуме, хотел узнать судьбу клана [LEHRJ]. Ваш командир, Tiger_80, посоветовал написать сюда.

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):

Состоял в клане [E-S-B]. К сожалению, не нашел там того, что искал. Вроде бы танкистов много, онлайн высокий, но собрать роту для укрепрайона из семи человек было практически невозможно. Сложилось впечатление, что люди там состоят только из-за наклейки и названия. Мне хотелось найти единомышленников, но все играли в основном по одиночке. Новички никому интересны не были. В итоге, большая часть игрового времени уходила на ожидание, которое зачастую было бессмысленным.

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:

Да! В первую очередь Е100. Параллельно Jagdpanzer E100, Leopard I за свободный опыт, после этого Е50М, может быть когда-нибудь Maus. Хотя неверно первым будет все-таки Лео!

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:

Jagdpanther II, Tiger II, Jagdtiger, Panther, Dicker Max.

11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:

Возможность использовать программу есть, микрофон есть.

12. Ist zum Dienst fertig!
Изображение
Последний раз редактировалось Gossipper 06 фев 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: Gossipper [LEHR2]

06 фев 2015, 15:04

образцово заполнена анкета! Начальник отдела кадров,скорее всего,будет к вечеру.

Re: Gossipper [LEHR2]

06 фев 2015, 15:05

xx_Partizan_xx писал(а):образцово заполнена анкета! Начальник отдела кадров,скорее всего,будет к вечеру.

Большое спасибо!

Re: Gossipper [LEHR2]

06 фев 2015, 20:18

1) оформите заявку по образцу viewtopic.php?f=156&t=1501 как положено и
2) Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, rus.ruvoice.com:10233) с офицером wowan59ru

Re: Gossipper [LEHR2]

06 фев 2015, 20:22

wowan59ru писал(а):1) оформите заявку по образцу viewtopic.php?f=156&t=1501 как положено

К этому меня жизнь никак не готовила :amazed: А что не так с моей заявкой? Я оформил ее согласно всем требованиям и привел к наиболее читабельному виду. Или Вы имеете ввиду те пункты, в которых я убрал "описание"?

Re: Gossipper [LEHR2]

06 фев 2015, 20:40

Спасибо за поправки, добавил описание пунктов. В примере не было запрета на добавление картинок и жирного шрифта, я старался чтобы было красиво и понятно.

Re: Gossipper [LEHR2]

06 фев 2015, 20:40

свяжись самной в тс

Re: Gossipper [LEHR2]

06 фев 2015, 22:18

Собеседование провел.по итогам собеседования принят в 4 роту ,как поднимет средний рэ до 1150 , прокачать и приобретет 1 топ и 2 на подходе . перевод в 1 бат , приглашение отправил . печать поставил. тему закрыл.
Tема закрыта