Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

TaHkucT_oguHo4ka, LEHRS (Принят)

06 фев 2015, 04:40

1. Игровой ник: TaHkucT_oguHo4ka
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _oguHo4ka/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Танкист, 18 есть, Сибирь.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Вечером-ночью по Сибире. Хоть каждый день, в зависимости от настроения.
5. Рейтинг эффективности*: 1289
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: я - немцефил. Что-то еще?
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): катался с вами в чемпионских ротах. На вотреплейс даже реплеи должны быть. А еще вы даже звали меня. Кто меня звал? Без понятия. Было это давно, да и состав похоже полностью поменялся.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): NLR - мёртвый клан, DER-S (DYS) - нервы кончились.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: немецкие ПТ (ЯгдПантера II и Вафля 8-го уровня есть). Все остальное, кроме арты (ГВТп), исследовано.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E 100, E 50M, Tiger II, обе ПТ VIII уровень, Tiger (H), Panther, VK 30.02 (M), Dicker Max, Pz.IV, Pz.II D, RU 251, Vk 28.01, Pz.II Luchs, G.W. Tiger (p).
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: есть.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig".
Изображение

Re: TaHkucT_oguHo4ka (тут должна быть шутка, да?), LEHRS

06 фев 2015, 14:44

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер rus.ruvoice.com:10233) с офицером HEER_WERMAXT.

Re: TaHkucT_oguHo4ka, LEHRS (Принят)

06 фев 2015, 17:06

По итогам собеседования принят в IX роту, приглашение будет выслано 08.02.2015, печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта