Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)(принят)

06 дек 2014, 03:17

1. LITTLE_SCHWEIN
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... E_SCHWEIN/
3. Евгений, 42 года,Тихорецк,Краснодарский край(+3 мск время)
4. 20-00....24-00, 5-6 дней
5. 968,12
6. Ищу сильных союзников для взвода и командных боёв, исчерпал возможности самостоятельного улучшения качества своей игры, расчётливо и со смыслом начал играть после 10к боёв, самостоятельно поднял процент побед и РЭ с 45 и 650 до 49 и 968 дальше не хватает знаний карт и понимания стратегии игры. Нужна помощь и сотрудничество, так как игра привлекает своей логичностью и фаном.
7. Пишу заявку для клана LEHR понимаю, что текущие показатели ниже. Но считаю, что мои действительные результаты в игре можно посмотреть в Зале Славы за период последние 4 недели. Процент 52 ср дамаг примерно 1600, т.е. значительно выше и отражают мою текущую манеру игры не учитываю позорное "нубское" прошлое до 10к боёв.
8. С господином TITAN23RUS знаком лично так как земляки, при разговоре на мои слова о трудностях он предложил попробовать вступить в клан LEHR.
9. Состоял в 4х кланах по принципу землячества, все кланы из Краснодарского края. Вышел по своей инициативе, в двух клане отсутствовало общение как таковое и нарушался принцип общего голосового чата, в последнем клане всё свободное время игроки посвящали командным боям на 6 лвл и отказывались пробовать свои силы где то ещё, к тому же был очень низкий онлайн менее 12 чел.
10. В ангаре моя гордость "Маус", игра ставилась ради него. В ангаре моя радость "Е100" фантастический танк мастер получен во втором бою уже :), в ангаре БОРЩ заканчиваю копить свободный опыт для Waffentrager auf E 100 , в ангаре Е75 (бОльшее количество мастеров я взял только на Тигре I ),есть VK 36.01(H) ТТ 6 лвл брал для командных боёв по просьбе клана, при необходимости купить и поставить в ангар Тигра II могу без проблем.Прокачана ветка арты Германии полностью танк GWE 100 10 лвл продан из за необходимости в серебре.
11.Гарнитура имеется . Тимспик без проблем.
12. "Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR)

06 дек 2014, 10:45

Отказ.

1. Поправьте: ник зарегистрированного пользователя не совпадает с игровым;
2. Низкий РЭ;
3. Процент игры на немецкой технике - 23.

Учебный батальон LEHRJ вам бы подошел для дальнейшего роста статистики, но он, к сожалению, пока не функционирует. Поднимите свой РЭ до 1150, играйте на Е100, пишите заявку повторно.

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)

06 дек 2014, 23:38

заявку подкаректировал во второй батальон. рекрута знаю лично, добро на собеседование получено от florian. просьба вербовщикам второго бата расмотреть заявку и назначить собеседование.

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)

06 дек 2014, 23:53

не получается подкорректировать ник зарегистрированный на сайте в центре пользователя нет такой функции

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)

07 дек 2014, 00:17

Жека зайди в центр пользователя -> профиль -> регистрационные данные и там по моему меняется ник

Поменять может только админ. Это у нас Командир Дивизии. НОК

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)

07 дек 2014, 00:38

Для проведения собеседования свяжитесь в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиком wowan59ru .

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)

07 дек 2014, 16:08

vielen Dank нашёл обновил поправил ник. Типспик поставил зашёл теперь бы ещё чела сыскать нужного

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)

07 дек 2014, 16:19

в тим спик вечером народ соберется! Может найдешь нужного! ;),хотя Вован 59 и днем там бывает! Посиди в комнате "собеседование".

Re: LITTLE_SCHWEIN(LEHR2)

07 дек 2014, 21:53

Собеседование провел , по итогам собеседования принят в 4-ю роту,как поднимет рэ до 1150 перевод в 1 бат , приглашение отправил . печать поставил. тему закрыл.
Tема закрыта