Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление cs_Genius_cs(ПРИНЯТ)

13 ноя 2014, 22:11

1. Игровой ник: cs_Genius_cs
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Genius_cs
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Евгений, 21 год, Белорусь, г. Минск, (GMT+03:00)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: с 19:00 до 23:00, все будние дни (иногда и по выходным)
5. Рейтинг эффективности*: 1156
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: потому что немецкие топы мало какой клан ценит
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): знал про него очень и очень давно, узнал на форуме танков, в какой возьмёте в тот и пойду (для начала)
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): был в [LEHR] очень давно, был командиром взвода "арты" в своей роте, ушёл тоже очень давно из-за учёбы (сессия в глаз попала)(игроки тогда "онлайн" были нужны, штрафы всё капали, а поделать ничего не мог); состоял в клане [_G_N_], был командиром (создателем), ушёл потому что тяжело набрать в клан бойцов
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: из немцев уже нечего качать (медали "инженер-механик Германии, Франции, Японии" получены)
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е-100, Маус, Яга Е-100, Вафля, ГВ тип Е, Лев, Борщ, Толстопард, Минимаус (Если очень нужен КТ, то я сеюминутно могу купить его (серебра хватает), до вступления в клан покупать не буду, чтобы не возникли казусы)
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Есть, а вы точно "тимспиком" пользуетесь? (вроде многие предпочитают РК)
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs

13 ноя 2014, 22:55

Уважаемый рекрут
1 вопрос , почему вы вышли из клана без рапорта

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs

13 ноя 2014, 23:05

Если честно, я не знал что его нужно было подавать. Мне сказали: либо будь "онлайн", либо вали отсюда (мне там светило уже 200 боёв на тракторе откатать. Да да, были раньше такие наказания, а то, что "РЭ" падать при этом будет никого не волновало). Ну я и ушёл, чтобы не напрягать обстановку, не знав, что нужно перед этим рапорт подать (точнее мне не сказали об этом). А учёба для меня важнее, ну сами понимаете...

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs

13 ноя 2014, 23:09

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, rus.ruvoice.com:10233) с вербовщиками wowan59ru, Raffael_Ka, TITAN23RUS, или с офицерами florian, Tiger_80.

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs

13 ноя 2014, 23:20

Я пока сейчас сижу с ПК на котором нет клиента танков (чужой просто). А на сколько я понял вы и есть "wowan59ru", можно ли пройти собеседование с вами в этой теме???

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs

13 ноя 2014, 23:21

нет , тока в тс .

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs

13 ноя 2014, 23:58

cs_Genius_cs писал(а): Да да, были раньше такие наказания

И сейчас эта система работает...

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs

14 ноя 2014, 00:15

Собеседование провел.по итогам собеседования принят в 1 роту, приглашение отправлю 15 .11.2014 .17-33 , печать поставил , тему закрыл .

Re: Заявка на вступление cs_Genius_cs(ПРИНЯТ)

15 ноя 2014, 15:20

приглашение отправил 15 .11.2014 .15-19
Tема закрыта