Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на возвращение.(ПРИНЯТ)

17 авг 2014, 15:15

1. Игровой ник: klaus75.
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-klaus75/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Андрей, 39, АР Крым. (GMT+03:00).
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 20:00-23:00, 5-6/7.
5. Рейтинг эффективности*: 1259.
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: хочу вернуться...
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): LEHR.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): LEHR2; LEHR; 505PA - поздний праймтайм.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Maus.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E-100; Waffentrager E-100; JagdPanzer E100; Е-50M; Leopard 1; G.W.E 100; Rhm-Borsig Waffentrager; Löwe; Tiger I; Е25; Pz.Kpfw. S35 739 (f); Pz.Kpfw. B2 740 (f) (если нужен Королевский - куплю).
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig".
Изображение

Re: Заявка на возвращение.

17 авг 2014, 15:27

На усмотрение КД.

Re: Заявка на возвращение.

17 авг 2014, 15:34

Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): LEHR2; LEHR; 505PA - поздний праймтайм...

Прайм-тайм у нас не изменился... Часто высадки стартуют в 22:30... Иногда конечно и раньше, но даже при старте в 21:30 часто и за полуночь выходят бои!

И как быть с тем что ты говорил при уходе?

klaus75 писал(а):Рапорт КД
Прошу исключить меня из состава Дивизии.
Вышел из клана по собственному желанию, считаю игру малоэффективной исключительно на немецкой технике.


Tiger_80 писал(а):Ну тебе ли не знать , что доля немцефила не сладка? :) Но иногда конкурировать успешно вполне себе можно, что недавно продемонстрировали. А вот конечно количество техники ограничено это да (и не все стараются выкачать всех топов, качая вместо этого овощей), но это уже другой вопрос... А в какой клан собрался то?


klaus75 писал(а):Ещё не определялся, поиграю пока сам.


Это было 8 апреля...

А 14-го апреля (менее недели прошло, или грубо говоря три дня после окончания штрафа) ты уже написал заявку в 505РА (как будто они не только на немцах играют) с формулировкой:
5. Почему Вы хотите вступить в один из кланов альянса: ГК; роты; строгий подход к тактике в бою. - На тот момент личные встречи с 505РА для LEHR заканчивались ТОЛЬКО нашими убедительными победами (2:0 с начала года)! И с января по апрель LEHR больше всех провинций из Альянса взял! И только перетаскивание наших бойцов в PZR-W или добровольный уход бойцов типа тебя в поисках лучшей доли, ослабило наш клан! Что ж теперь то от них уходишь? У них подход к тактике в бою менее строгим стал? :smile:

10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): LEHR2; LEHR; политика в боях клана изменилась. - Это еще как понимать? У нас ни тогда, ни сейчас политика в боях не изменилась! Как играли немецким сетапом так и играем, хоть ты и считаешь, что игра исключительно на немецкой технике малоэффективна... У нас все та же политика - игра на немецкой технике, соблюдение субординации, всегда включен ТС при включеной игре, ежедневное посещение форума и отсутствие только по рапорту.


У нас всё построено на доверии... Такими фразами при своем уходе и при вступлении в 505ЗА ты его не оправдал... Не проще ли всегда говорить правду, чтоб потом не было стыдно?

Многие конечно будут против приема, но я дам еще один шанс, прием разрешаю. Но при еще одном выходе по любой причине - в ЧС!

Re: Заявка на возвращение.

17 авг 2014, 15:39

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345 ) с вербовщиками wowan59ru, Raffael_Ka, TITAN23RUS, MegoStrateg или с офицерами florian, Tiger_80.

Re: Заявка на возвращение.

17 авг 2014, 15:54

КД всё не правильно понял: "политика в боях клана изменилась." - это фраза подразумевает следующее; не тянуть бой до ничьи, если ничего не получается, а играть только до победы, как мы играли в своё время с Чапли. В 505-ом играли до победы или поражения, никогда не прятались чтобы вытянуть ничью. И если многие против, мне одолжения не нужно, т.к. играть буду с многими...

Re: Заявка на возвращение.

17 авг 2014, 16:13

Мы никогда изначально не играем на ничью! :) Но если противник подло стоит в аналке весь бой, и уже понятно что не вытянем победу, то зачем его пропускать дальше, если они сами не играют и другим не дают? И с Чапли тоже самое было, если уже победа не светила, то не сливались бездарно, а играли вничью не пропуская всяких уродов! Не думаю что и в 505-м когда остается последний танк и возможность не пропустить дальше анальщиков, специально едут и сливают последний танк!
И это не одолжение... это возможность вернуться на определнных условиях. Так что если возвращаешься - на собеседование, нет - закрываем заявку и не тратим время друг друга.

Re: Заявка на возвращение.

17 авг 2014, 21:13

Собеседование провёл.
По итогам собеседования принят в 1 роту , Приглашение отправил .печать поставлена, тема закрыта.
Tема закрыта