Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка на вступление(ПРИНЯТ)

16 июл 2014, 08:28

1. Игровой ник: der_krebs
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/30531734-der_Krebs/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Алексей, 26 лет, Петропавловск СКО
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:с 19-00 до 22-00, 5-7
5. Рейтинг эффективности*:1441
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:любимая ветка в игре, люблю немецкую технику. немецкие ст е50м
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):посмотрел передачу стратегия победы. (LEHR)
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): нет
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:качаю только немецкую технику, прокачиваю ветку е50м. потом пойду на лт8 когда его ведут
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E100. Е75. Лев. Королевский тигр. VK 3601Хеншэль. и VK3001Х. будут еще я недавно начал качать.знаю что нужно 2 топа. но прошу взять меня с 1 я быстро качаюсь будет и второй скоро.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Да конечно.
12. "Ist zum Dienst fertig"
Изображение

Re: заявка на вступление

16 июл 2014, 09:03

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345 ) с вербовщиками wowan59ru, Raffael_Ka, TITAN23RUS, MegoStrateg или с офицерами florian, Tiger_80.

Re: заявка на вступление

16 июл 2014, 12:05

какое еще собеседование ? я же не на работу устраиваюсь)))вам немцефил нужен или нет? ( если нет могу и в другой клан пойтию просто хотел бы в этот)

Re: заявка на вступление

16 июл 2014, 12:08

У нас не клуб любителей немецкого пива, а реконструкция армейского подразделения со своим Уставом, иерархией, субординацией, штабной культурой и дисциплиной. Если Вам это не подходит, то можете поискать себе более приемлемые для Вас условия.

Re: заявка на вступление

16 июл 2014, 12:11

все понятно . тогда буду проходить собеседование . скажите еще пожалуйста сервер в тс запоролен?

Re: заявка на вступление

16 июл 2014, 12:15

Запоролен, однако в гостевой у Вас не должно быть проблем. Как только состыкуетесь с представителями отдела кадров, Вы сможете приступить к процедуре собеседования.

Re: заявка на вступление

16 июл 2014, 13:37

Собеседование провёл.
По итогам собеседования принят в 1 роту , с испытательным срокам 1.5 месяца для прокачки и покупки Е 50 М , Приглашение отправил.печать поставлена, тема закрыта.

Контроль за выполнением требований на испытательный срок возложен на wowan59ru. В случае не выполнения условий - рапорт на рекрута. НОК
Tема закрыта