Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

y_e_v_h_e_n вступление в [LEHR] (принят)

15 июн 2014, 19:09

1. Игровой ник: y_e_v_h_e_n
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... e_v_h_e_n/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Евгений, 24, Харьков, +02:00
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 9-11, 5-7
5. Рейтинг эффективности*: 1161
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: люблю немецкую технику. играю только на ней.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): [LEHR], [LEHR2] раньше состоял в рядах как и первого так и второго бата.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): [LEHR], [LEHR2], [PZE-G]
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: да, сейчас пт-10 и Маус
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е-50М, Е-100, Lowe, VK 45.02 (P) Ausf. B, Ferdinand, Rhm.-Borsig Waffenträger. Продана ГВЕ (180 боев)
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да, все есть
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Изображение
Последний раз редактировалось y_e_v_h_e_n 15 июн 2014, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: y_e_v_h_e_n вступление в [LEHR], [LEHR2]

15 июн 2014, 19:59

А по какой причине был исключен? Я так понимаю игнорирование и не посещение клановых мероприятий, а также отсутствие рапортов об отсутствии и непосещение форума? Нам нужны те, кто регулярно посещает клановые мероприятия, а не катается в соло-рандоме и взводах! А если и отсутствует, то с написанием рапорта на форуме...
Каковы были причины не выполнения этих основных правил?

Re: y_e_v_h_e_n вступление в [LEHR], [LEHR2]

15 июн 2014, 20:13

Я всегда выступал за клановые мероприятия и старался их посещать, сам не раз пытался растормошить народ для мероприятий. В ответ - игнор. По поводу ГК. Во втором бате сформировалась уже команда из 20 человек, которые игнорят остальных. Я изрядно заходил и висел в очереди. Через недельку таких посещений гк мне просто стало жаль своего времени, по сути час времени выкинь. В ТС всегда онлайн, если бы необходима была помощь всегда был готов откликнуться. Но в последнее время во взвод набрать союзника проблема, а за ГК вообще молчу. Устав уставом, но человеческое отношение тоже должно присутствовать. Поэтому был в онлайне и в ВОТ и в ТС, и в один прекрасный момент я без клана. Поймите, я люблю немецкую технику, и Ваш клан - единственный кто мне может помочь норм выступать на мероприятиях (ГК, конкурсы, Мир в огне). Я не мега нагибатор, и далеко не рак, стандартный игрок который имеет некоторые особенности в выборе техники.

Если коротко и без лирики, то причиной невыполнения этих простых правил стала невостребованность меня как боевой единицы.

Спасибо.

Re: y_e_v_h_e_n вступление в [LEHR], [LEHR2]

15 июн 2014, 20:20

Окей... сегодня рассмотрим возможность приема в 1-й батальон с испытательным сроком. Взвода по желанию, а вот не заход в спецбой, роту или тренировку - расстрел! И отсутствие только по рапорту!

Re: y_e_v_h_e_n вступление в [LEHR], [LEHR2]

15 июн 2014, 20:49

Хорошо, буду ждать решения.

Re: y_e_v_h_e_n вступление в [LEHR], [LEHR2]

15 июн 2014, 21:07

Собеседование провел, принят в 1-ю роту, приглашение выслал.
Испытательный срок - 1 месяц (на приобретение КТ).

Re: y_e_v_h_e_n вступление в [LEHR] (принят)

15 июн 2014, 22:04

По факту, что рекрут принят ставлю печать и тему закрываю.
Tема закрыта