Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан. (принят)

10 май 2014, 19:45

1. Игровой ник: Retaliation1991

2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... iation1991

3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Дмитрий. 23. Беларусь. г.Гомель

4. Основное время онлайна: 6/7 в зависимости от занятости. В основном после 17.00 до 23-1.00 Иногда и ночами не сплю. хD

5. Рейтинг эффективности: 1 395

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Ищу единомышленников и камрадов в будущем.

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): LEHR, Катался во взводе с вашими ребятами. Понравилось. Заинтересовал клан. И вот я здесь.)

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): После распада Panzer-Division «Müncheberg» (находился там больше года) был принят в ряды Panzer-Regiment «Windhund», где пробыл около месяца, после чего покинул клан по собственному желанию. Т.к не устроило отношение к соклановцам. Последний немецкий клан, где я был - Schwere Panzer-Abteilung 505. Ушёл по собственному желанию из-за ссоры с командиром из бывшего Panzer-Division «Müncheberg» .

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Я другой техники и не качаю. У меня только немецкая и есть. Поэтому аналогичный ответ да, готов.=) В приоритете ТТ, ПТ, СТ.

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E 100, VK 72.01(K), Maus, Jagdpanzer E 100 (без экипажа), Ну и всякая мелочь от 4 до 9 уровня, включая премиум технику.

11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Гарнитура имеется, TeamSpeak, RaidCall установлены.

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

P.S На данный момент наложен "штраф" из-за того, что покинул клан. Через 2 суток, если всё устраивает буду рад вступить в ряды Panzer Lehr Division.

Изображение

Re: Заявка на вступление в клан.

10 май 2014, 19:59

Собеседование провел, права в ТС выдал. Закончится бан высылайте приглашение. Оформите в штабную роту. КБ 1

Re: Заявка на вступление в клан.

10 май 2014, 20:09

Господа вербовщики 1 батальона, оформите закрытие темы, пожалуйста.

Re: Заявка на вступление в клан.

10 май 2014, 20:58

Рекрут принят в штабную роту, 12.05.2014 после 16:47 будет выслано приглашение. Печать поставил, тему закрыл.
Tема закрыта