Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка на вступление(ПРИНЯТ)

02 май 2014, 13:39

1. Игровой ник: Vlad_fon_Cepesh
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... on_Cepesh/, возраст, место проживания (часовой пояс):основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Улад (Влад), 26 лет, Минск (UTC+02:00), с 19 до 2, 5-7 дней.
5. Рейтинг эффективности*:РЭ1052
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: устал уже от недопонимания почему играю только на немецкой технике, хочу к своим и воевать вместе с единомышленниками
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):впервые увидел вас в ходе второй компании, заинтересовался, начал искать, после сюда мне дал ссылку и сказал подать заявку боец вашей дивизии AlfonsKingTiger. На усмотрение командования
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):BTR54 - после второй компании пошел раскол и основной состав ушел в два других клана, в том числе и я, MNF - недопонимание почему у меня только немецкая техника
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: у меня только немецкая техника, сейчас докачиваю Вафлю Е100 и Леопарда, остальное всё прокачано
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E100, ягдпанцер Е100, ГВ Е100, Е50М, Маус, Леопард Прот А, ВТ пз 4, Тигр 1, альфатапок, ГВ Пантера, все немецкие премы (в том числе пз Б2, pz.2j и пз5/4) за исключением пз 38(ф), остальное в любой момент могу взять
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"Изображение

Re: заявка на вступление

02 май 2014, 14:19

Истинно наш боец)))вербовщики второго батальона, проведите собеседование с рекрутом

Re: заявка на вступление

02 май 2014, 14:37

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 188.93.246.254:9990 ) с вербовщиками LEHR2 wowan59ru,

Re: заявка на вступление(ПРИНЯТ)

02 май 2014, 15:07

Собеседование провёл.
По итогам собеседования принят в 4 роту , Приглашение отправлю 04.05.2014 11:31 , печать поставлена, тема закрыта
Tема закрыта