Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

ку(Принят)

19 апр 2014, 16:11

1. Игровой ник: PSYHOZZZZ
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... PSYHOZZZZ/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Александр , 18 лет. г.Новосибирск(+3)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 13 00 - 21 00 (МСК). 7/7
5. Рейтинг эффективности*: 1383
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: нравится играть в команде,нравится немецкая техника
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): FBI05 - фанклан
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: да,в приоритете ЯГА!
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: e100
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: +
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: ку

19 апр 2014, 16:29

У рекрута в анграе есть Е-100, Е-50М и GWE-100 из прокачиваемых и VK 7201 - подарочный.
Прошу принять. Боец проверенный.)

Re: ку

19 апр 2014, 17:07

Я смотрю Боец у нас уже был, рейтинг подрастил, да и сам вырос 8-)
Рапорт КД Oberstleutnant Tiger_80.
Прошу исключить Panzerobershuetze PSYHOZZZZ из состава дивизии (постфактум). Был проинформирован личным сообщением бойца.

КР8 Leutnant DV

В приказ.
КД
Решил вернутся ;)

Re: ку

19 апр 2014, 17:09

saddam777 писал(а):Я смотрю Боец у нас уже был, рейтинг подрастил, да и сам вырос 8-)
Рапорт КД Oberstleutnant Tiger_80.
Прошу исключить Panzerobershuetze PSYHOZZZZ из состава дивизии (постфактум). Был проинформирован личным сообщением бойца.

КР8 Leutnant DV

В приказ.
КД
Решил вернутся ;)

Да, были траблы с учебой. Вроде сейчас возвращается)

Re: ку

19 апр 2014, 17:12

тогда вербовщика в студию :)

Re: ку

19 апр 2014, 17:24

Рекрут уже состоял в дивзии. Требуется резолюция КД (или его зама) по поводу принятия.

Re: ку

19 апр 2014, 21:01

Ждем решения КД, второй раз свалит, в ЧС. У всех проблемы периодически, мое мнение - принял решение - ушел и все, а не туда сюда ******

Re: ку

20 апр 2014, 00:10

В случае каких-то не критичных проблем, (не связанных с желанием уйти из игры либо сменить клан), пусть даже и не на определенный срок, можно писать рапорт в ФильдЭрзац батальон (т.е. в запасное подразделение). И как только проблемы решены ,пишется рапорт на перевод обратно в боевую роту.

Re: ку

20 апр 2014, 13:25

crab59rus писал(а):Ждем решения КД, второй раз свалит, в ЧС. У всех проблемы периодически, мое мнение - принял решение - ушел и все, а не туда сюда ******


Согласен. Принимайте.

Re: ку

20 апр 2014, 15:29

Рекрут: Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с вербовщиками Herr_Hetzer, crab59rus, eduard1992 или с офицерами alte_fritz, DenisVadimovich, Her_maiore.
Tема закрыта