Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка В LEHR2 (Отказ)

10 апр 2014, 17:14

1. Игровой ник: Wild_Seven
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ild_Seven/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Михаил, 19 лет,г.Смоленск
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:с 17.00 до 02.30
5. Рейтинг эффективности*: 1018
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Любитель немецкой техники+круг единомышленников
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): Когда-то состоял в вашем альянсе ,воевали вместе) Хочу в LEHR2
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):506PA-распад клана,PZD-F-Был командиром клана,ушел из-за моральной усталости на другой аккаунт чтобы практиковаться в командовании!
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Да согласен,Сначала хочу поднять % на имеющихся топах,потом докачаю ветку.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:Е100,е50м,vk72.01
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:Да есть гарнитура,тс установлен
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

P/S Хотелось бы уточнить,я хочу вступить во 2-й батальон как полевой командир)
Изображение

Re: Заявка В LEHR2

10 апр 2014, 22:04

up

Re: Заявка В LEHR2

11 апр 2014, 07:31

Отказ. Состоит в ЧС Фельдернхалле с самыми негативными отзывами. Рекруту рекомендуется подавать заявку в кланы не входящие в альянс Schwere Panzerregiment Bäke
Тема закрыта, печать поставлена.
Tема закрыта