Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Harburg(Принят)

09 апр 2014, 17:46

1. Harburg
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-Harburg/
3. Владимир, 30 лет, Ставрополь, часовой пояс Москва
4. 5 дней онлайн, когда как с 10 до 24
5. не знаю
6. Уже здесь был
7. Уже здесь был
8. Pze-n, Lehr, Pze-x
9. почти все прокаченно
10. Мышь, Е-100, ГВ-е
11. да
12. К службе готов
Изображение

Re: Harburg

09 апр 2014, 17:50

Прошу КД разрешение на прием.

Re: Harburg

09 апр 2014, 18:11

Harburg_26RUS писал(а):5. не знаю


5. Рейтинг эффективности: 1 108

Re: Harburg

10 апр 2014, 15:16

Ник на форуме изменен в соответствии с игровым. Прием согласован, но с испытательным сроком. Остальные указания отправлены в ЛС - КБ3 и вербовщику LEHRS.

Re: Harburg

10 апр 2014, 17:19

Ненадо меня мой ник, он соответствует моему нику в Тундре.

Re: Harburg

10 апр 2014, 17:22

Харбур, свяжись со мной как я онлайн буду

Re: Harburg

10 апр 2014, 17:38

Harburg писал(а):Ненадо меня мой ник, он соответствует моему нику в Тундре.


Дык может и останешься в тундре? :) Если ты не обратил внимание, в твоем профиле на форуме есть такая ссылка - Профиль игрока:World of Tanks
И при нажатии на нее включается твой профиль в World of Tanks, а не в Тундре! ;) Поэтому нас меньше всего интересует твой ник в Тундре! :) И если изволил играть в танки, то нам нужен ник на форуме, совпадающий с ником в ВоТ. Для Тундры можешь замутить еще аккаунт на форуме или тусоваться на форуме ВТ с таким ником, если Имп разрешит. А если ник Harburg не занят в Тундре, то может имеет смысл переименоваться, пока это бесплатно! :)

Re: Harburg

10 апр 2014, 19:15

1 Харбург в Тундре занят,
2. Не собираюсь уходить из Тундры.
3. Запиливать еще 1 акк на форуме совершенно не имеет смысла, только прыгать туда сюда если хочешь что-нибудь прочитать или написать.
4. Бюрократия конечно двигатель прогресса, но не думаю что _26RUS так сильно меняет впечатление от ника, в частности от начала его.
5. На форуме танков я есть толкьо в альфатестовских и то пишу редко. В остальных не пишу и даже не читаю. В Утндре даже форум не читаю, не имеет смысла.

Re: Harburg

10 апр 2014, 19:16

собеседование провел, на основании собеседования принят в 9 роту, с испытательным сроком 1 месяц.

Re: Harburg

10 апр 2014, 19:21

Harburg писал(а):1 Харбург в Тундре занят,
2. Не собираюсь уходить из Тундры.
3. Запиливать еще 1 акк на форуме совершенно не имеет смысла, только прыгать туда сюда если хочешь что-нибудь прочитать или написать.
4. Бюрократия конечно двигатель прогресса, но не думаю что _26RUS так сильно меняет впечатление от ника, в частности от начала его.
5. На форуме танков я есть толкьо в альфатестовских и то пишу редко. В остальных не пишу и даже не читаю. В Утндре даже форум не читаю, не имеет смысла.


Харбург, это нужно не из-за какой-либо бюрократии, а для того чтобы и на оф. сайте ВОТ и на форуме и в Игре чтобы был один и тот же ник, чтобы проще было найти игрока для тех или иных действий. В противном случае будет нужно каждый раз заходить на оф. сайт ВОТ искать там тебя в общем списке, потом копировать и совершать процедуры. Не удобно! Для этого это и сделано!
Tема закрыта