Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан LEHR (ПРИНЯТ)

31 мар 2014, 21:56

1. Игровой ник:KoljaNNNRWR
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ljaNNNRWR/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Николай(исправил Альфонс), 39 , Минская область
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: почти всю неделю (с 16.00 по 23.00 МСК)
5. Рейтинг эффективности*:1220
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Гк, 3-я кампания, немецкая техника, общение.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):от полевого командира AlfonsKingTiger
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): V-RUS новый зам русский не знал, учиться не хотел). TG74 пассивный клан.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: в ангаре: -
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E 100, Е 25, JagdPZ e 100, Jagdpanthera, Jagdtigr 8.8
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: скоро будет.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Изображение
Последний раз редактировалось KoljaNNNRWR 31 мар 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление в клан LEHR

31 мар 2014, 22:00

Привет! Колян!!! Вопрос с ТС решится! И я тебя ЗАВТРА заберу!!!Я только имя твоё подправлю...,а то написанно чёрте что =)))

Re: Заявка на вступление в клан LEHR

01 апр 2014, 20:25

Коля, будешь в игре отпишись и зайди в тс! нужно всё обсудить по поводу клана!

Re: Заявка на вступление в клан LEHR (ПРИНЯТ)

02 апр 2014, 20:13

ПО итогам собеседования Принял данного бойца! Прошу зачислить во вторую роту! ТС установил...как появится онлайн дам в тс права...приглашение в клан выслал! Тему закрыл!
Tема закрыта