Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

я за противостояние в каждом бою {LEHR2} (ПРИНЯТ)

16 мар 2014, 03:36

хотелось бы попасть в клан для игры исключительно на немецкой технике,но так как 15 000 боёв отыграл на слабеньком компе статистика немного похрамывает 51,66 процент побед (поиграйте без снайперского режима поймёте))) 33 года мне, полностью адекватный,руки ровные - легко проверить,посоветовал вам меня - Stena Изображение

Re: я за противостояние в каждом бою

16 мар 2014, 03:37

забыл написать про пять топов и в скором времени появится шестой

Re: я за противостояние в каждом бою

16 мар 2014, 03:55

Заполните заявку согласно образцу ;)

1. Игровой ник:
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:
5. Рейтинг эффективности*:
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:

*пройдите по этой ссылке http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru, узнайте свой РЭ и напишите в этом пункте. Рейтинг WN6 писать не нужно.

Re: я за противостояние в каждом бою

16 мар 2014, 13:31

yuraskaras
http://worldoftanks.ru/community/accoun ... uraskaras/
Юрий,32 года,Беларусь г. Минск
играю каждый день
РЭ 1050 т.к. 15000 боёв отыграл на одноядерном проце,в снайперский режим войти было невозможно
хочу играть исключительно на немецкой технике(люблю режим противостояние)
искал кланы воюющие только на намецкой технике,хотел сам такой создать,и вот нашёл сам,как в армии по распределению - куда направят
был зам командира в клане Белорусские ДРАНИКИ,по причине малого количества игроков онлайн вышел из него,был ещё в клане Корсары,но командиры не умеют тактически думать и правильно подбирать технику для определённых карт
почти всю немецкую технику в скором времени выкачаю Е-100 конечно есть
в ангаре 40 немецких танков от 1 до 10 лвл (пять топов) у лтрактора экипаж с тремя перками для командных боёв))
гарнитура и микрафон есть,если возьмёте придётся использовать TeamSpeak3 ))
"Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Re: я за противостояние в каждом бою

16 мар 2014, 14:01

Вот помог тебе ее правильно оформить)

1. Игровой ник: yuraskaras
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... uraskaras/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Юрий,32 года,Беларусь г. Минск
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: играю каждый день
5. Рейтинг эффективности*: РЭ 1050 т.к. 15000 боёв отыграл на одноядерном проце,в снайперский режим войти было невозможно
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: хочу играть исключительно на немецкой технике(люблю режим противостояние)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): искал кланы воюющие только на намецкой технике,хотел сам такой создать,и вот нашёл сам,как в армии по распределению - куда направят
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): был зам командира в клане Белорусские ДРАНИКИ,по причине малого количества игроков онлайн вышел из него,был ещё в клане Корсары,но командиры не умеют тактически думать и правильно подбирать технику для определённых карт
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: почти всю немецкую технику в скором времени выкачаю Е-100 конечно есть
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: в ангаре 40 немецких танков от 1 до 10 лвл (пять топов) у лтрактора экипаж с тремя перками для командных боёв))
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: гарнитура и микрафон есть,если возьмёте придётся использовать TeamSpeak3 ))
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Re: я за противостояние в каждом бою

16 мар 2014, 14:15

спасибо огромное))

Re: я за противостояние в каждом бою

16 мар 2014, 14:26

Стена, тебе и заниматься рекрутом))))

Re: я за противостояние в каждом бою {LEHR2}

16 мар 2014, 14:28

Так 33 (в первом сообщении) или 32 года (в заявке)? :)

Для первого батальона недостаточен РЭ. Вербовщики 2-го батальона рассмотрите заявку!

Re: я за противостояние в каждом бою {LEHR2}

16 мар 2014, 14:31

Как я понял у парня была слабая машина и он не мог в полной мере все реализовать.....но сейчас идет поднятие РЭ

Re: я за противостояние в каждом бою {LEHR2}

16 мар 2014, 14:50

Для проведения собеседования прошу связаться со мной в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, 109.195.83.7:9990)
Tема закрыта