Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан "LEHRS" (принят)

07 мар 2014, 15:56

1. Игровой ник: Herr_Hauptmann95
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... uptmann95/
3. Андрей, 18 лет, Тольятти, Москва
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 14:00-21:00, 6 Дней в неделю
5. Рейтинг эффективности*: 1258
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Около месяца назад понял, что немецкие танки очень близки мне по духу, с того месяца постоянно ищу своих единомышленников. Считаю, что в рядах Дивизии я, наконец, найду своё место в игре World of Tanks.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): В одном бою встретил взвод Е100 из Дивизии. Сразу понял, что в рядах именно этого Клана, я буду полезен. Желаю вступить в Клан LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Состоял. [TYRA_][SOX][FA1LS][HRW] Не находилось единомышленников.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Готов. На данный момент приоритет стоит на ПТ-САУ Фердинанд и ТТ VK4502A.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: GwE100, E100, Tiger (P), Lowe, Tiger2.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Всё в наличии, TS3 установлен.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig".
Изображение

Re: Заявка на вступление в клан "LEHRS"

07 мар 2014, 21:56

Собеседование провел Unteroffizier Personalabteilung eduard1992 от 04/03/2014г , принят в IX роту, печать поставил, заявку закрыл. 08.03.2014
Tема закрыта