Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Svistoplias444(Отказ)

27 фев 2014, 20:04

1. Игровой ник:Svistoplias444
2. Ссылка на профиль
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Денис 28 лет,Нижний Тагил
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:16 00- 02 00(Мск)
5. Рейтинг эффективности*:1076
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:Уважаемый клан у которого многому можно научится.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):BRVS расформировали.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:leopard!
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:E100,Lowe,Marder2,pz3\4
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:Имеется
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:Ist zum Dienst fertigr.
Изображение

Re: Svistoplias444

27 фев 2014, 21:14

Уважаемый рекрут, в ходе дискуссии о рассмотрении вашей заяки уважительная просьба, не принимать критику в личный счет! Для вынесения окончательного решения, будут затронуты только ваши игровые качества. В продолжении темы я, как вербовщик ответственный за пополнение клана, на данный момент абсолютно не вижу перспективности в этом рекруте. Аргументирую: Игрок откатал 11к боев, из них 5000 на советах, 3500 на немцах, 1000 на сша и 1800 на франции, при том из топов Германии имея лишь Е100 и других веток в процессе прокачке я не наблюдаю (Marder2 , pz 3/4 я не беру в счет, т.к. обзор новичков претендующих на учебную роту рассматривается с техники 7-9 уровня). Из 3500 боев накатанных на немцах 1760 на Lowe, 1200 на Е100 и оставшиеся 600 единиц были выкатанны в процессе прокачки Е100. Дак вот по факту, человек "знающий, прочувствоваший" нем.технику лишь на 1200 боев из 11000! грубо говоря мы сейчас рассматриваем рекрута с 1200 боями, потому что тот опыт ведения боя что приобретен на Леве это не счет, как и те 4 топа разных наций (Об.268, ИС-7, Т92, В-С 155 58)! Из этого я делаю вывод,- человек не немцевод, не любитель немецкой техники, а тот факт что у него Е100 это лишь одна из "гнущих" машин для него а не принципиально немецкая техника в ангаре как для большинства из нас, что является основной причиной нашего присутствия в клане! Я считаю абсолютно бесперспективным данного рекрута, мы часто встречали такое явление в наших рядах как уход из клана по причине того,что "немочки не гнут" и очевидно что этот человек среднестатистический игрок, который играет в удовольствие и если в один прекрасный момент мы насливаемся на ГК, он просто выйдет как и все подобные игроки что уходили до него, так же дальше гнуть на ГК на Фоч155 и Хэви... ну мы просто ходим по тем же граблям! Основные составы LEHRS определены, 8 и 9 рота практически укомплектована, из нашей учебной роты 70% явные претенденты в основу клана, дак давайте сосредоточимся на подборе качественных игроков, что за спешка с набором "хоть кого лишь бы Е100 было или другая гермашка", я котегорически против уподобления нашего клана PZE и подобным, которые перетекли с немцеводов в толетрастных дидо-катателей на ГК. Как вербовщик, катигорически против, отказываю! Совет рекруту: поднять КПД до 1200 согласно приему в основу клана, прокачать 2-3 ветки Германии которые вам как немцеводу интересны и после обратиться с повторной заявкой (ведь если не в основу, то зачем находиться в учебке абсолютно не питая ни каких надежд о переводе в основу).

Re: Svistoplias444

27 фев 2014, 21:45

Стата "кустовая", скажу лишь что Вы скорее всего уйдете из клана по причине "неногибают", а по сему отказ

Согласен с Клаусом, закрывайте! НОК
Tема закрыта