Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHR (Принят)

24 фев 2014, 18:49

1. Игровой ник: Das_idol
2. Ссылка на профиль http: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Das_idol/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Влад , 19, г. Киев ( UTC+2, летом UTC+3)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 4-5 дней в неделю с 18:00- 01:00 ( по Москве )
5. Рейтинг эффективности*: 1376
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: получаю эстетического удовольствие от езды на нем. технике.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): знаю клан давно, так как сам в нём состоял( правда у меня был другой аккаунт, но с ним возникли проблемы и пришлось создать новый) . Хочу вступить в LEHRJ, так как нету ТОП техники для основного состава.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): не состоял.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: (Кроме немецкой ветки ничего не прокачиваю) Е100 открыт, хочу купить ягпз Е100.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E75, Tiger I, Jagdpanther II, Jagdtiger и PzKpfw 38H735 (f) (мини маус).
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: всё есть!
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"
Принимайте рекрута. КБ1
Изображение

Re: Заявка на вступление в LEHRJ

24 фев 2014, 19:32

Сколько времени необходимо для приобретения Е-100?

Re: Заявка на вступление в LEHRJ

24 фев 2014, 19:54

Недели 3, не могу себе позволить прем. технику из-за этого проблемы с серебром. Но, если честно, хотел бы купить сначала ягпз Е100, я по большой мере ПТвод и на ПТ буду более эффективен чем на ТТ ( Мои предположения ). Если нужно - куплю Е100.

Re: Заявка на вступление в LEHRJ

24 фев 2014, 21:11

Желательно все же наоборот... ПТ реже используются, а сотки постоянно восстребованы! ;)

Re: Заявка на вступление в LEHRJ

24 фев 2014, 21:24

Командир,
Касательно Das_idol.

Я бегло проанализировал стату рекрута, если первый эккаунт, то очень достойный боец. Т.к. Югенд на данный момент заморожен, предлагаю принять в LEHR с испытательным сроком на покупку Е-100 в месяц. В клане в любом случае он быстрее на е-100 накопит при взводной игре.

Re: Заявка на вступление в LEHRJ

24 фев 2014, 21:51

я согласен, давайте попробуем!

Re: Заявка на вступление в LEHRJ

24 фев 2014, 21:54

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Stena, TITAN23RUS, Smex909, AlfonsKingTiger или с офицерами, EineGrosseDieselMachine, empire_hitman, Tige_r5, Tiger_80.

Re: Заявка на вступление в LEHR

26 фев 2014, 12:20

Прием разрешаю.

Re: Заявка на вступление в LEHR

26 фев 2014, 13:13

Нужен со взводный обращайся, есть место в постоянном и сыгранном взводе.

Re: Заявка на вступление в LEHR

26 фев 2014, 20:40

По итогам собеседования принят во вторую роту. Прошу опытных бойцов, готовых взять на себя шефство над рекрутом отписаться мне в личку.
Печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта