Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHRS.(принят LEHR 2)

24 фев 2014, 04:52

1. Игровой ник:D_A_R_K__
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... D_A_R_K__/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Виталий, 31 , г.Липецк.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:с 16-00 до 02-00, 7дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*:1113
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:Очень нравиться немецкая техника.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):Давно знаю ; в LEHR2, или в Сибирскую боевую группу девизии LEHRS.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):состоял в нубо кланах для взводных покатушек, недавно ушёл из клана IS-2.(по семейным обстаятельствам и плохому онлайну.)Сейчас все норм.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Все танки которые нужны уже есть !
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:Lowe, Е100,Maus,G.W.E 100,VK 72.01(k),Waffentrager auf E100,Jagdtiger и Борщ 8-го лев.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:да.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"Ist zum Dienst fertig"
Изображение

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

24 фев 2014, 06:54

Определитесь точно с батальоном!
Прайм тайм LEHR2 с 20:00 до 01:00 (мск)
Прайм тайи LEHRS в зависимости от часового пояса... Ну к Дальному Востоку точно не подойдете :) Сибирякам может быть конечно, но постоянно ли у Вас онлайн с 16:00 мск?
В связи с местом жительства (Липецк) все же рекомендовал LEHR2, чтоб не было путаницы и непоняток с часовыми поясами... :?

Re: Заявка на вступление в LEHR2.

24 фев 2014, 08:23

1. Игровой ник:D_A_R_K__
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _A_R_K__//
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Виталий, 31 , г.Липецк.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:с 16-00 до 02-00, 7дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*:1113
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:Очень нравиться немецкая техника.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): Давно знаю ; в LEHR2 !
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):состоял в нубо кланах для взводных покатушек, недавно ушёл из клана IS-2.(по семейным обстаятельствам и плохому онлайну.)Сейчас все норм.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Все танки которые нужны уже есть !
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:Lowe, Е100,Maus,G.W.E 100,VK 72.01(k),Waffentrager auf E100,Jagdtiger и Борщ 8-го лев.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:да.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"Ist zum Dienst fertig"

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

24 фев 2014, 09:15

Ник должен совпадать с игровым, но я так понимаю уже регистрировались ранее и этот ник был уже занять и аккаунт не активен. В общем я старый аккаунт стер, а новый подправил, так что ник теперь соответствует игровому! ;)

Следующий вопрос... Я так понимаю Вы уже подавали заявку к нам, только в LEHRJ viewtopic.php?f=156&t=6500&p=61064#p61064
Каким образом так сильно РЭ подняли с того времени? :)
Ну и главное...
Вы два дня назад вступили в другой клан [-GSS-] и уже хотите из него выйти? :shock: Какова причина?

Re: Заявка на вступление в LEHR2.

24 фев 2014, 09:24

Это клан для взводов. Друг попросил ...(а так ХЗ ...,блин зачем зашел! там 10 чел всего, просто они все с КПД хорошим, а я с нубами не могу играть!). Выйду моментально! Да подавал ! КПД был маленький и не взяли! А поднял как - играю во взводе с сильными игроками 53, 55,57%...они и научили ! А вообще хорошая школа была в IS-2 !(после компании 7 тыс-ное место ,и то давал в конце другим возможность играть.).

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

24 фев 2014, 10:10

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, 109.195.83.7:9990) с вербовщиками LEHR2 MegoStrateg, wowan59ru, GoDfret, Fleranutiy или с офицерами EmperorPalpatine, lthlkilla.

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

24 фев 2014, 10:52

собеседование провел. по итогам собеседования принят в 6 роту. приглашение будет выслано по окончании штрафа 26.02.2014 г. в 10:51

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

24 фев 2014, 10:53

печать поставил, заявку закрыл
Tема закрыта