Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан LEHRS (Отказ)

12 фев 2014, 18:52

1. AdolFF_81
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ADOLFF_81/
3. Сергей 32 Красноярский мск+4
4. Онлайн 4-5 дней в неделю 12.00-20.00 мск
5. РЭ=1094
6. Ищу любителей немецкой техники для совместной игры во взводах, ротах, ком боях
7. Нашел клан на форуме. хочу вступить в LEHRS чтобы совпадал онлайн с большим кол вом игроков
8. Нет
9. Готов. Немецкие ТТ
10. Тигр1 Тигр 2, Пантера 2, ягдпантера, штуг, мардер 38, пз1с, гешютц ваген пантера
11. нет, но будет
12. "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Изображение
Последний раз редактировалось AdolFF_81 13 фев 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

12 фев 2014, 22:35

Уважаемый рекрут, 12 пункт "фраза из устава" подразумевает собой не произвольную фразу а определенную, узнать которую вы можете только прочитав весь устав. Повнимательнее пожалуйста и исправьте 12 пункт на правильный ответ.

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

13 фев 2014, 12:18

ugol_klaus писал(а):Уважаемый рекрут, 12 пункт "фраза из устава" подразумевает собой не произвольную фразу а определенную, узнать которую вы можете только прочитав весь устав. Повнимательнее пожалуйста и исправьте 12 пункт на правильный ответ.



Исправил

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

13 фев 2014, 12:44

Как вы понимаете, основная роль формирования клана это участие на глобальной карте, где требуется техника 10 ур., но я вижу в вашем профиле лидирующие места по количеству боев занимают Тигр1 (1185), Гриль (1000), Пз 1С (979) и прочие проходные танки. Это конечно же хорошо, играть на полюбившейся технике столько сколько угодно, но я не увидел особого энтузиазма в прокачке именно топ техники, в которой так нуждается клан. Вопрос, есть ли у вас стремление прокачать топ (10 ур.) технику или же у вас это по настроению (мол, нравится играть на Гриле и Тигре1 и играете весь день, например)? Это вопрос о перспективности игрока, на сколько в целом на него может рассчитывать клан, на скорейшее его участие в клан.мероприятиях.

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

13 фев 2014, 15:29

Вопрос к рекруту, за сколько вкачаете Е100?

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

13 фев 2014, 17:34

ugol_klaus писал(а):Как вы понимаете, основная роль формирования клана это участие на глобальной карте, где требуется техника 10 ур., но я вижу в вашем профиле лидирующие места по количеству боев занимают Тигр1 (1185), Гриль (1000), Пз 1С (979) и прочие проходные танки. Это конечно же хорошо, играть на полюбившейся технике столько сколько угодно, но я не увидел особого энтузиазма в прокачке именно топ техники, в которой так нуждается клан. Вопрос, есть ли у вас стремление прокачать топ (10 ур.) технику или же у вас это по настроению (мол, нравится играть на Гриле и Тигре1 и играете весь день, например)? Это вопрос о перспективности игрока, на сколько в целом на него может рассчитывать клан, на скорейшее его участие в клан.мероприятиях.


Не было стремления идти к 10 лвл быстро, так как чем выше лвл тем сложнее играть. А руки прямить надо снизу.
Я снимаю сам заявку, так как играю ради отдыха и удовольствия, а вас ОБЯЗАЛОВО ГК. Просто ищу единоышленников.

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

13 фев 2014, 17:38

AdolFF_81 писал(а):<...>
Я снимаю сам заявку, так как играю ради отдыха и удовольствия, а вас ОБЯЗАЛОВО ГК.
<...>


Отклонено. Закрыто.
Tема закрыта