Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Mechanicigor. {LEHRS учеб. рота}(принят)

26 янв 2014, 20:10

1.Mechanicigor
2.http://worldoftanks.ru/community/accoun ... hanicigor/
3.Игорь.51.Хабаровск.+7
4.С 15-19 по Москве.
5.1012.+ стабильная динамика роста http://www.noobmeter.com/player/ru/mech ... r/3670843/
6.Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Хочу узнать новые приёмы тактики игры на танках.
7.Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить .От alex_xab . В LEHRS
8.Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Нет.
9 .Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Да готов=). кроме АРТЫ , давно не играл.
10.Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент 3 Топа +26 саттелитов
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:есть.

12.Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
Изображение
Последний раз редактировалось mechanicigor 27 янв 2014, 11:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Mechanicigor. LENRS

26 янв 2014, 22:26

Уважаемый рекрут, поправьте анкету 12 пункт в соответствии с уставом. В связи с недостаточно высоким РЭ и малым количеством боев на основном для клана танке Е100, возможно рассмотрение вопроса о приеме вас в учебную роту. Также вы должны быть готовы в клане качать и играть только на немецких танках.

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Herr_Hetzer, ugol_klaus, crab59rus, eduard1992 или с офицерами alte_fritz, DrBiker, Her_maiore.

Re: Mechanicigor. {LEHRS учеб. рота}

27 янв 2014, 14:23

это человек с моей работы.я его к нам пригласил,прошу принять в учебную роту!низкий кпд из за соло в рандоме!человек взрослый и ответственный

Re: Mechanicigor. {LEHRS учеб. рота}

27 янв 2014, 19:02

Собеседование провел, по результатам собеседования принят в 10 роту.
Tема закрыта