Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHRS. (принят)

26 янв 2014, 16:56

1. Игровой ник:_Andreas_von_Velven_88
2. Ссылка на профиль: http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... 88-245457/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Рома,26,Владивосток.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:+7.
5. Рейтинг эффективности*:1292
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:Был раньше у вас. Выгнали по неудачным стечением обстоятельств.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):DVTG или как его там забыл уже(По собственному желанию ушел). LEHRS(выгнали потому-что материл в тс командиров PZD-F). В PZD-F нахожусь в данный момент. Уйти из PZD-F хочу по собственному желанию. Ибо прайм тайм не позволяет на гк играть нормально.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Да готов=). Из топов е-100, jg e-100. Можно купить е-50 м если нужно. Но лучше я прокачаю ваффентрагера. Могу впринципе купить е-50 м. И прокачать ваффентрагера.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:е-50,е-100,jg e-100,jgdtiger,Tiger-P,Borsig,Ferdinand,Jg-88,vk-3601,Nashorn,Aufklarungpanzer panther,G.W.Panther
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:есть.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"Ist zum Dienst fertig"(Готов к службе =) )
Изображение
Последний раз редактировалось Andreas_von_Velven 26 янв 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

26 янв 2014, 17:01

Ждём резолюцию КД в письменном виде.

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

26 янв 2014, 18:02

Предварительная договоренность с главой ПЗД-Ф достигнута, конфликт за который боец внесен в ЧС исчерпан. Я не против приема. В общем, на усмотрение КБ3. Если посчитает что рекрут необходим, то берите, на его страх и риск! :)

P.S. При рецидиве нарушения, попадет в ЧС уже не по просьбе ПЗД-Ф, а от Дивизии лично!

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

27 янв 2014, 00:11

Счтаю прием возможным, однако обращаю внимание рекрута на недопустимость нарушения дисциплины. Прошу жандарма батальона взять рекрута на контроль.

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

27 янв 2014, 05:37

Andreas_von_Velven писал(а):Меня ваша строгость убивает просто. Ну я исправился уже. =)


Роман,
ЧС Дивизии -это не шутки.

Ваш вопрос решился позитивно исключительно благодаря ходатайству ваших боевых товарищей, тому что они взяли Вас на поруки (в частности Герр_майор под личную ответственность). Помимо того, Вас позитивно характеризовало руководство дружественного клана. Постарайтесь не уронить доверие этих людей.

Так же прошу иметь в виду, что это единственный и последний шанс, и любой рецидив старой проблемы будет значить автоматический кик из клана, без каких-либо обсуждений, предупреждений, уговоров и т.д. Так же и без шансов на возврат.


P.S. Если вы не убиты окончательно нашей строгостью, то да, можно выходить из PZD-F


P.S.S. Просьба к вербовщикам. После принятия рекрутом приглашения в клан, почистить тему оставив резолюцию КД, сообщения командиров третьего бата, и мой финальный комментарий.

Re: Заявка на вступление в LEHRS.

27 янв 2014, 10:35

Действия с кланами заблокированы до 29.01.2014 11:06. Принят в IX роту, приглашение будет выслано по окончании штрафа, печать поставил, заявку закрыл.

Re: Заявка на вступление в LEHRS. (принят)

27 янв 2014, 14:34

Прошу внести правку - если я правильно понял прайм бойца более соответствует VIII роте

Re: Заявка на вступление в LEHRS. (принят)

27 янв 2014, 16:14

Дайте точный ответ! В 8-ю роту определили?

Re: Заявка на вступление в LEHRS. (принят)

27 янв 2014, 16:15

8!
Tема закрыта