Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в LEHR2 (Отказ)

13 янв 2014, 13:28

1. Игровой ник:_visa_
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 22-_visa_/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Диман,30 лет,Россия
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 21-00+ мск
5. Рейтинг эффективности*: 1596
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: jedem das seine
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): LEHR2
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): от овощей до ACES и CAIM
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: всё кроме япы100
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: е50м,е100
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: заявка

13 янв 2014, 13:46

Рекрут находится в черном списке, ранее состоял в LEHR2 и еще в 17 кланах. Причины вашего ухода из LEHR2?

Re: заявка

13 янв 2014, 13:51

1.будучи начальником штаба и исполняющим обязанности командира дивизии LEHR послал <censored> с напутствием не лезть не в свои дела товарища Алексу, заместителя командира LEHR1. Впоследствии оказавшимся предателем.

2.Вёл жёсткую политику отбора игроков по скиллу, чем заслужил неприязнь большинства "раков"

Re: заявка

13 янв 2014, 13:59

Уважаемый рекрут, есть основания полагать, что в и нашем клане дольше месяца вы не пробудете, как и в других кланах. Какова цель возвращения и серьезность решения?

Re: заявка

13 янв 2014, 14:12

Краб,я вышел из кайманов (№7), чтобы подать заявку в клан № 1160. Я думаю, моё решение обдуманно и серьёзно

Re: заявка {LEHR2}

13 янв 2014, 14:18

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, 109.195.83.7:9990) с вербовщиками LEHR2 florian, safronSasha или с офицерами Iraklic, MaD_LooNy, EmperorPalpatine, Tiger_80.

Мое мнение - отказ. В любом случае, т.к. вы ранее состояли в дивизии нужна санкция Командира дивизии.

Re: заявка {LEHR2}

13 янв 2014, 14:35

[48]региональный овощеклан
[48-RU]аналогично
[48RU]аналогично
[4GC] на работе своя тусовка рачков
[_VISA] для отборочных игр в бронзу
[LEHR2] был рядовым
[LEHR2] назначен КР, НШ дивизии,ВрИО КД
[B-800] перешел по приглашению Дизера. Впоследствии игроки оказались поклонниками фашизма, вышел
[CAIM_] пришел в кайманы, но прайм оказался Дальневосточный
[-UC-] по приглашению командира,вышел ниже для
[A_M_F] очередной попытки пробиться в бронзовую лигу. Клан принудительно распущен,из-за одного еблана,который возомнил,что это аббревиатура Арбайтен Махт Фрай
[ALENI] проиграл спор бородатому и пришел в алени на пару дней из-за сильвер Лиги,вышел и перекрестился
[-UC-] вернулся обратно к Гринго
[ACE-S] по приглашению Черкеса,полевого тузов
[ACE-S] был стримером-одиночкой, готовил батчатов к ротным боям
[_UC_] по предложению Классика возглавил дубль для вытаскивания ракоовощеклана в топ500. Вытащил их в Топ500. Из-за рёва раков,безудержно мной кикнутых, восстали мои заместители,Квадроид и еще один придурок. За удар в спину клан распустил.
[CAIM] по приглашению Скупры. Вышел через пару дней (к грусти Валька),приняв решение идти в Леер2

Re: заявка {LEHR2}

13 янв 2014, 14:52

Буду вечером, обсудим, решим. Сейчас за компом в ремонт поеду, с телефона как-то не очень на форуме что-то делать :)

Re: заявка {LEHR2}

13 янв 2014, 17:05

Значит так, господа, вечером будет решение по рекруту, а пока, во избежание сральника закрываю тему.
Убрал все сообщения не относящиеся к теме заявки.

Re: заявка {LEHR2}

14 янв 2014, 17:43

Отказ. Рекрут в ЧС!
Заявку закрыл, печать поставил.
Tема закрыта