Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHR (Принят)

08 янв 2014, 22:46

1. Kelltyzed
2. http://worldoftanks.ru/community/accounts/3386610-Kelltyzed/
3. Дмитрий, 24 года, Одесская обл. Украина, GTM+2
4. 4-5 дней в неделю с 21:00 до 02:00 МСК. В выходные играю, но онлайн непостоянный. В основном вечером
5. 1090. WN6-1297/ WN7-1297
6. Нравится немецкая техника представленная в игре. А также LEHR мой первый клан, в ряды которого хочу вернуться. Там много хороших знакомых и друзей
7. Давно узнал. Ещё с LEHRJ в дивизии был. Решил вернуться. Пригласил давний друг Perunich
8. LEHRJ- перевёлся в LEHR. LEHR-ушёл из-за личных обстоятельств. PZD-F-не было достаточно времени для игры, ГК и т.д. 23CM-просто для приписки возле ника был. Ушёл, чтобы попробовать восстановиться в LEHR
9. Конечно готов. В приоритете та, что нужна будет для клана.
10. E100, E25, Hummel, Pz 1C.
11. Да.
12. Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 14:41

для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, 109.195.83.7:9990) с вербовщиками LEHR2 florian, safronSasha или с офицерами Iraklic, MaD_LooNy, EmperorPalpatine, Tiger_80

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 15:23

А в 1 батальон я не гожусь? Или только второй бат нуждается в кадрах и вербует?

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 15:36

Да, я тоже не понял. Человек подает заявку в 1-й бат, причем здесь 2-й? :) Требования у батов одинаковые! Зачем ссылаться на второй бат? Заявка в 1-й, значит рассматривают вербовщики 1-го бата, советуясь с КБ1.
На счет того что боец уже состоял в Дивизии, то на счет возвращения я не возражаю.

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 15:47

В 1 бат заявки с КПД ниже 1200 не рассматриваются !

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 16:04

Refleksivus писал(а):В 1 бат заявки с КПД ниже 1200 не рассматриваются !


Не надо пороть отсебятины!
У вербовщиков есть утвержденная инструкция! Там есть оговорки при которых можно принимать с РЭ и поменьше. Так что всё на усмотрение КБ.
И еще раз повторяю - ТРЕБОВАНИЯ ПО ВСТУПЛЕНИЮ в 1-й и 2-й БАТЫ ОДИНАКОВЫЕ!!! При нежелании брать бойца, стоит отказ писать только по своему батальону (это КБ1 или вербовщики должны делать), а не отправлять рекрута на собеседование в другой батальон! facepalm Если нет желания принимать бойца, то просто отказывайте по своему бату (и еще раз говорю, это или вербовщики делают или КБ1), а дальше уже разберемся! :)

З.Ы. Так что жду решения КБ1 по данному рекруту.

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 19:17

Блин я даже не знаю что тут сказать.. давайте посмотрим на эту заявку viewtopic.php?f=156&t=7977 по моему одно и тоже. Но у меня вопрос: как боец был ранее в основе, имея на данный момент в ангаре один Е-100 и GWE(который скорее продан уже) ?. Показатель боев на 10лвл низкий.

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 19:29

Если КБ1 бывший боец клана не нужен, пишите отказ по батальону. Я посовещаюсь, может во 2-й возьмем как ранее состоявшего в Дивизии, хотя по технике просто пичальбида... :?

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 20:05

Я раньше играл исключительно на арте. Может пара-тройка других танков была в ангаре, но чисто для разнообразия. А когда арту понерфили, смысл от неё пропал окончательно, даже для ГК. Играю я без прем.аккаунта. Всегда. Только разнообразные бонусы от ВГ. Вот и всё. Если не подхожу-ставте "Отказано" и не тратьте своё и моё время. Это будет благоразумно

Re: Заявка на вступление в LEHR

09 янв 2014, 21:37

Со мной в тс свяжись!
Tема закрыта