Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

примите в клан {LEHRS} (отказ)

05 янв 2014, 13:58

1. Игровой ник:_verruckt_
2. Ссылка на профиль https://ru.wargaming.net/id/21179528-_verruckt_
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Ceрёга,30,саратовская обл.,время московское.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:по разному,днём и вечером,по 3 часа в день.с 19:00 до 23:00 МСК.
5. Рейтинг эффективности*:1083
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:хочу играть в команде.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):видел несколько раз игроков клана в рендоме а после нашол клан на оф. сайте игры.,пока хочу вступить в клан LEHRJ
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):да состоял,не оправдывали ожиданий.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:да готов я это уже делаю,ТТ.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:сау ГВЕ(10лвл),пт-сау БОРСИГ(8лвл)ЯГпантера (7лвл),тт ТИГР 2(8лвл)ТИГР порше(7лвл),ст ВК 30.01Д(6лвл)ВК 30.02М(6лвл).
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:да есть такая возможность.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
Изображение
Последний раз редактировалось _verruckt_ 05 янв 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: примите в клан

05 янв 2014, 14:54

Рекрут, уточните часы онлайна (по МСК)

Re: примите в клан

05 янв 2014, 16:20

Уважаемый рекрут, вам было уже отказано, по причине того, что в данный момент набор в LEHRJ не ведется, а в основной клан вы не проходите из-за отсутствия хотя бы Е-100.
Есть два варианта: первый - вы прокачиваете Е-100 и делаете на нем хотя бы 100 боев, после чего подаете заявку в основной клан; второй вариант - вы ожидаете, когда заработает прием в LEHRJ и люди отвечающие за набор там сами найдут вас.

Отказ
Пожалуйста, не создавайте больше тем без выполнения рекомендаций!
Тему закрыл печать поставил.

Re: примите в клан (Отказ)

06 янв 2014, 02:53

Уважаемый рекрут, к сожалению в настоящий момент с подобной техникой и РЭ возможен прием только в учебную роту LEHRS (Сибирское подразделение дивизии). Но у нас прайм пораньше. Если удасться быть в онлайне хотя бы с 15-16 МСК, можем обсудить вопрос приема.

Re: примите в клан (Отказ)

06 янв 2014, 03:01

с15-16 по мск прайм нормальный но я иногда бываю на работе и меня может не быть в это время в сети но это редкий случай и то позже я всё равно зайду в игру

Re: примите в клан {LEHR2 отказ}

06 янв 2014, 04:12

Вербовщикам и офицерам LEHRS согласовать прием рекрута в ЛС с и.о. ЗНОК Florian.

Re: примите в клан {LEHR2 отказ}

09 янв 2014, 18:21

Открыл тему.
Господа вербовщики LEHRS, прошу вас связаться с рекрутом и при согласии КБ3 и прохождении собеседования вынести решение.

Re: примите в клан {LEHRS} (отказ)

12 янв 2014, 12:31

Отказ. Рекрут отказался вступать в клан. Тему закрыл.
Tема закрыта