Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Akella_derKlug желает добровольцем в [LEHR] (Принят)

03 янв 2014, 22:29

Предоставляю на рассмотрение заполненный бланк анкеты:

1. Игровой ник: Akella_derKlug
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_derKlug/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Дмитрий, 21 год, Челябинск (МСК +2)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играю: 20:00-00:00, 5/7.
5. Рейтинг эффективности: 1248
6. Почему хочу вступить в Panzer Lehr Division: надеюсь найти близких по духу и игровым предпочтениям бойцов, дабы игра не надоедала.
7. Откуда или от кого узнал о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хочу вступить: давно наслышан о дивизии, хотел бы попасть в [LEHR].
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
8.1. [BL-AC] The Black: Aces - спустя приблизительно две недели после моего вступления основная часть его старых бойцов перешла в другой клан. Можно сказать, что клан распался.
8.2. [-WLF-] Wölfen - создавал этот клан самостоятельно, управлял им около года. Неактивность и нежелание чему-либо учиться у подавляющего большинства бойцов свели на нет желание продолжать потуги. Своё взяла и усталость от офицерской деятельности. Передал управление своему ротному.
8.3. [G-0-W] Gears_Of_War - несогласованная деятельность офицеров и неактивность большой массы игроков клана при довольно высоких требованиях привели к решению покинуть клан.
9. Готов ли я прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у меня в приоритете прокачки: поскольку считаю себя ценителем немецкой техники, ей в основном и занят. В приоритете прокачки практически все ветки. Е-100 уже в ангаре, выведен в топ за свободный. Также в ангаре G.W.Tiger и VK 45.02 ausf.B (P) - в простонародье "тапок", готов к приобретению JagdTiger.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Pz.Kpfw.I ausf.C, T-15, Pz.Kpfw S35 739 (f), Pz.Kpfw.III, Pz.Kpfw.III/IV, StuG III, Pz.Sfl.IVc, T-25, Pz.Kpfw.IV Schmalturm, Pz.Kpfw.V/IV, Dicker Max, Aufkl.Panther, Pz.Kpfw.V Panther/M10, E-25, Panther II, Indien Panzer, Lowe, JagdTiger 8.8cm, VK 45.02 (P) ausf.B, G.W.Tiger, E-100. Большой коллекцией немецкой премиумной техники горжусь особенно.
11. Есть ли у меня гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связи TeamSpeak3: гарнитура с микрофоном в наличии, TS3 установлен.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig.

P.S.: редактировал по причине возвращения G.W.Tiger в ангар.
Изображение

Re: Akella_derKlug желает добровольцем в [LEHR]

03 янв 2014, 22:36

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Stena, TITAN23RUS, serj1kk или с офицером ZloyDesantnik.

Re: Akella_derKlug желает добровольцем в [LEHR]

03 янв 2014, 23:23

florian писал(а):Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Stena, TITAN23RUS, serj1kk или с офицером ZloyDesantnik.

florian ты конечно хороший мужик и огромное тебе спасибо за помощь, но заявки в 1бат можно будут расматривать вербовщики именно первого бата. без обид только.

Re: Akella_derKlug желает добровольцем в [LEHR]

03 янв 2014, 23:41

Уважаемый рекрут, один топ маловато будет, необходимо в кратчайшие сроки вкачать и поставить в ангар как минимум еще один топ СТ или ПТ желательно WT E-100., но для беседы не смотря на изложенное ранее все равно свяжитесь с бойцами ники которых любезно предоставил florian постом выше.

Re: Akella_derKlug желает добровольцем в [LEHR]

03 янв 2014, 23:44

Простите за флуд,но рекрут проживает в Челябинске и возможно что прайм-тайм 1-го батальона ему не совсем будет подходить

Re: Akella_derKlug желает добровольцем в [LEHR]

03 янв 2014, 23:48

PRO100TankistRu писал(а):Простите за флуд,но рекрут проживает в Челябинске и возможно что прайм-тайм 1-го батальона ему не совсем будет подходить

в заявке рекрут указал время онлайна. вполне приемлемо для 1 бата, а там посмотрим возможно рекрут будет перенаправлен во второй бат.

Re: Akella_derKlug желает добровольцем в [LEHR]

04 янв 2014, 00:20

По итогам собеседования принят в 1 роту, приглашение выслано, печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта