Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан. LEHRS (отказ)

26 дек 2013, 08:14

1. Игровой ник: _Du_Hast
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -_Du_Hast/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Игорь, 25, РФ Респ. Иркутская область UTC+9
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: (15:00-20:00) МСК, 5-7дней
5. Рейтинг эффективности*: WN6 Рейтинг 1273, WN7 Рейтинг 1273, Рейтинг 867
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: интересна мне только ветка Германии.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):
http://forum.worldoftanks.ru/ , LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Состоял в клане (elk goes hunting). Вступил туда недавно по
незнанию. Вышел из клана, так как там прайм отличается от моего очень сильно. И немецкая техника там не в почете.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: да,
При необходимости могу взять любой танк Х уровня Германской ветки переводом опыта (как сочтет командование клана).
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: G.W. E 100, Waffentrager E-100
leFH18 B2 (Хотя это Француская считается САУ, но орудие там немецкое. Эти САУ поступали на вооружение танко-артиллерийских частей Вермахта.
Также могу взять любой прем танк Германской ветки (как сочтет командование клана).
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
Изображение
Последний раз редактировалось _Du_Hast 26 дек 2013, 09:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: LEHRS

26 дек 2013, 09:09

Под пунктом пятым в заявке стоит рейтинг эффективности. Узнайте его на wot-news.com и внесите изменения.

Re: Заявка на вступление в клан. LEHRS

26 дек 2013, 09:31

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Herr_Hetzer, ugol_klaus или с офицерами alte_fritz, DrBiker

Re: Заявка на вступление в клан. LEHRS

26 дек 2013, 10:22

Отказ. Причины: Пункт 3. Игорь, 25, РФ Респ. - В этот раз респаун был в РФ?)) Но я не могу принимать ниже 900 кпд даже в Jugend, советую поднят КПД именно на германской технике, а послу уже обратиться с повторной заявкой на вступление. К тому же на профильной технике критично мало боев, мало того что рекрут попросту открыл Трагер на свободный опыт, то есть это дело каждого тем не менее опыта игры на Немцах нету. Рекомендую приобрести (выкачать, если действительно есть интерес ко всей технике германии) Е100 / Маус / Е50М - самые востребованные для ГК или приближенные к ним (например 8 и 9 уровень.) для прохождения хотя бы в Jugend. Тему закрыл, печать поставил.
Tема закрыта