Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

_StReKoZa__ Заявка на вступление [LEHRS] (отказ)

23 дек 2013, 17:18

1. _StReKoZa__
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... tReKoZa__/
3. Евгений, 16 лет, г.Усолье-Сибирское, Иркутская обл., (GMT+08:00):
4. 10:00-17:00 (промежутками, по мск), каждый день, бывают исключения(редко);
5. 944(повышаю интенсивно):
6. Люблю немецкую технику:
7. Играли бой с вашим кланом,решил подать заявку,LEHRS):
8. Да, по желанию, плохие бои на глобальной карте:
9. Да, вафентраген Е100 (осталось немного), Яга Е100(в приоритете после вафли,):
10. Маус, вафентрагер пз 4, ягтигер:
11. Да:
12. Panzer Lehr Division:
Изображение

Re: _StReKoZa__ Заявка на вступление в [LEHRS]

23 дек 2013, 17:33

Извиняйте, у нас возраст для вступления должен быть не менее 18 лет.

Re: _StReKoZa__ Заявка на вступление в [LEHRS]

23 дек 2013, 17:39

жаль, какая разница :(

Re: _StReKoZa__ Заявка на вступление в [LEHRS]

26 дек 2013, 00:24

Вербовщикам LEHRS закрыть заявку.

Re: _StReKoZa__ Заявка на вступление в [LEHRS]

26 дек 2013, 01:34

Guten Tag. Ich heiBe Slava. Хотел бы вступить в ваш клан. Мне 27 лет живу в Казахстане есть рк но могу скачать тем спик если надо из немцев пока есть е-50м и е-100 качаю ягуЕ-100 и арту пока гвп тока признаюсь вам я фанат двух наций советы и немци так что есть и советы но немци мне больше по душе своей манери игры выдержки. если есть конкретные вопросы у вас ко мне напишите рад буду ответить.

Re: _StReKoZa__ Заявка на вступление в [LEHRS]

26 дек 2013, 01:44

tigrische_slava писал(а):Guten Tag. Ich heiBe Slava. Хотел бы вступить в ваш клан. Мне 27 лет живу в Казахстане есть рк но могу скачать тем спик если надо из немцев пока есть е-50м и е-100 качаю ягуЕ-100 и арту пока гвп тока признаюсь вам я фанат двух наций советы и немци так что есть и советы но немци мне больше по душе своей манери игры выдержки. если есть конкретные вопросы у вас ко мне напишите рад буду ответить.


Фанат немцев и советов, это весьма оригинальная смесь...

Для начала прочтите Устав Дивизии:
viewtopic.php?f=156&t=1467

Затем заполните заявку по установленной форме:
viewtopic.php?f=156&t=1501

Это должна быть отдельно созданная заявка, и здесь в чужой заявке писать не надо!


З.Ы. Вербовщики LEHRS, выполняйте требование и.о. ЗНОК, закрывайте тему с отказом.

Re: _StReKoZa__ Заявка на вступление в [LEHRS]

26 дек 2013, 03:00

Отказ. Причины: не соответствие по возрастному ограничению, что могло бы повлечь за собой излишнюю эмоциональность выраженную в оскорблении в чате, агрессии по отношению к командам ком-ра или же не выполнению должным образом требований в силу юношеского максимализма ("Да вы нубы, лалки! Да я так сто раз играл! Команды гавно - командира в отставку!" и т.п.). Техника и рекомендации: прокачать технику приемлемую для ГК ( е100 / Маус / е50м) или увеличить количество боев на Е-100, WT auf E100 до 200+ что бы убедиться в профильности вашей игры на данной технике. Тему закрыл.
Tема закрыта