Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан (Отказ)

16 дек 2013, 01:15

1. Игровой ник: GoaGoa
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 83-GoaGoa/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Александр,19,г.Щёлково,Московский.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 7\7,18-00 - 01-00
5. Рейтинг эффективности*: 1310
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Играли против вашего клана,мне показались вы сыгранными и очень скилованными.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): LEHR2,LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Было много кланов,причина одна - кланы закрылись,клан VPL и NFC мои кланы,пытался собрать свой клан но не хватило терпения.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Вафля,гве.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е100,маус.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Так точно.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: Заявка на вступление в клан

16 дек 2013, 01:20

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, 109.195.83.7:9990) с вербовщиками LEHR2 florian, safronSasha или с офицерами Iraklic, MaD_LooNy, EmperorPalpatine, Tiger_80, chapliy.

Re: Заявка на вступление в клан

16 дек 2013, 01:23

Вопрос! У Вас преобладают бои на американской технике... Вы в курсе, что у нас клан любителей немецкой техники и все официальные бои мы проводим на немецкой технике? :)

Re: Заявка на вступление в клан

16 дек 2013, 09:29

Да,Знаю.
Но в уставе не запрещенно делать упор в рандоме на немецкую технику,но т110е5 мой любимый танк.

Re: Заявка на вступление в клан

16 дек 2013, 09:40

GoaGoa писал(а):Да,Знаю.
Но в уставе не запрещенно делать упор в рандоме на немецкую технику,но т110е5 мой любимый танк.


В рандоме (включая взвода) всё что угодно! Даже хорошо когда технику противника знают изнутри! :)

Re: Заявка на вступление в клан

16 дек 2013, 09:42

Удалил пост ))
Последний раз редактировалось krogot88 16 дек 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление в клан

16 дек 2013, 09:47

krogot88 писал(а):"но т110е5 мой любимый танк"
может тогда лучше найти клан по интересам ? ))))
Ничего личного, но практика подсказывает что надежные игроки в нашем клане это заядлые немцефилы, которые будут ныть, но все равно выкатывать мауса в рандом )))


Об этом мы как-нибудь поговорим с рекрутом на собеседовании. Не надо здесь писать ничего лишнего. ;)

Re: Заявка на вступление в клан

26 дек 2013, 00:14

Сроки рассмотрения заявки вышли. Закрываю.
Tема закрыта