Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHRS(Принят)

17 ноя 2013, 20:31

1. Игровой ник: Rammstein110
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/3837877-Rammstein110/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Вячеслав, 21 годик,Иркутск,+5(мск)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: +5 к Москве,7/7
5. Рейтинг эффективности*: 1364
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: для нагиба на немцах
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): состоял раньше,ушел по причине онлайна и из за некоторых "личностей"
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): LEHRS-онлайн,PZR-W то же самое,летом онлайн в связи с работай был ночной
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: только их и качаю,скорее арта
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: В общем 56..все топы(7 штук)ваффлю качаю,сейчас на 9 левле
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да,все есть
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig!
Изображение

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:26

Некоторых "личностей" можно озвучить? :)

Онлайн со скольки до скольки?
На счет топ-техники немного не понятно... Как могут быть все топы (7 штук) если ваффентрагер только качается?


Ну а в целом, вербовщики и офицера LEHRS рассмотрите заявку!

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:28

Были там двое Лорд и Иван
с 14:00-19:00
еще вкачан бат,но руки у меня не от туда что бы на нем катать veryhappy)

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:40

Ну... бат и не нужно указывать... Интересуют только немецкие танки.

По поводу Лорда и Ивана... Обое два расстреляны и в составе Дивизии больше не появятся! :)

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:41

ну за ранее указал ваффлю
просто после того момента я их повторно видел к тому же в офицерском составе

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:43

"Памятка сотруднику Personalabteilung" 7. Проверять в каких кланах состоял рекрут: - при обнаружении рекрута ранее состоявшего в ДИВИЗИИ (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ), прием ТОЛЬКО с разрешения КД.

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:47

КД в отпуске. Как ВрИО НШД прием разрешаю. В ЧС проверил, рекрута нет. Если других причин нет, рассмотрите заявку! ;)

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:47

если что сразу скажу,дно кланы,либо гк рот и трень не было либо просто командования не было вообще,единственный был великолепный клан был PZR-W,если для вас он негативен то так и скажите,я пойму

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:50

думаю надо забирать хорошего боца и старого товарища, думаю Байкер и прочие олдфаги будут только "за"

Re: Заявка на вступление в LEHRS

17 ноя 2013, 21:50

Herr_Hetzer писал(а):думаю надо забирать хорошего боца и старого товарища, думаю Байкер и прочие олдфаги будут только "за"

Благодарю
Tема закрыта