Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Napalmboroda(Отказ)

07 ноя 2013, 19:56

1. Игровой ник: Napalmboroda
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... almboroda/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): 26, +4, Москва
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 20:00 - 00:00 (МСК)
5. Рейтинг эффективности*: 1331.25
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Позвали в рандомном бою назад, хочу немцефильный клан с прогрессом
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: в LEHR 1
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):LEHR, PZ-DM, PZD-F и тд.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: тундратрахера потиху качаю и лео1, до топ арты 100к опыта.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: 6 - хум, 8 - федя, кт, ягр88, 10 - Е100, Е50М
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:+
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Изображение

ЗЫ Недавно запустил проект Владик, если моя адекватность не вызывает вопросов - готов.
http://youtu.be/pRDnfgJRM3Y
Последний раз редактировалось Napalmboroda 07 ноя 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Re: Napalmboroda

07 ноя 2013, 20:15

1. В пункте 5 нужно указать рейтинг эффективности, а не бронесайта. Поправьте пожалуйста.
2. По каким причинам покинули предыдущие кланы и LEHR в частности? (пункт 8)

Вербовщики 1-го батальона рассмотрите заявку. Напоминаю о необходимости согласования с КД приема рекрутов, ранее состоящих в Дивизии! ;)

Re: Napalmboroda

07 ноя 2013, 20:19

Извиняюсь, что лезу не по должности, но товарища помню, типичный бегунок, нос по ветру. Заносили в ЧС. Таких надо на пушечный выстрел к клану не подпускать, хоть и скил присутствует.

Re: Napalmboroda

07 ноя 2013, 20:28

ушел, потому, что не было прогресса а были одни сливы. вышел когда по моим подсчетам на высадках было 5 из 5 сливов подряд всякому рачью.

Re: Napalmboroda

07 ноя 2013, 21:16

Napalmboroda писал(а):ушел, потому, что не было прогресса а были одни сливы. вышел когда по моим подсчетам на высадках было 5 из 5 сливов подряд всякому рачью.

ггг а сечас что вас сударь к нам привело?

Re: Napalmboroda

07 ноя 2013, 21:28

извините , я не вербовщик и не имею права писать в эту тему, но это я его увидел в рандоме и позвал на ваше расмотрение. Сливы в то время были из-за отсутствия вменяемого командира. Рефа выгнали или что то в этом роде. Остальные не могли.

Re: Napalmboroda

07 ноя 2013, 22:12

Бегунов и Дезертиров ненавижу !Кто предал 1 раз,предаст и второй!

Так что ОТКАЗ!

Re: Napalmboroda

07 ноя 2013, 22:13

Печать поставил,тему закрыл!
Tема закрыта