Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Приветсвую, хочу вступить к вам в клан [LEHR](Принят)

30 окт 2013, 09:15

1. Weierstrass
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ierstrass/
3. Артур; 22 года; gmt+3, Волгоградская обл., г. Волжский, Россия.
4. Онлайн - 20.00-23.00 МСК, 3-7 дней в неделю
5. РЭ - 1172
6. Люблю немецкую технику, знаком с вашими солдатами, считаю себя достаточно неплохим "водилой" немецких боевых машин и хочу проявить себя с вашими бойцами в ротных боях и на гк
7. Часто катаю чемп. роты с вашим бойцом AlfonsKingTiger[LEHR], имели место приглашения в ваш клан (честно не помню, от кого именно), однако до сего момента не было возможности перейти в ваш клан [LEHR], хотя приглашению был рад)
8.Состоял в четырех кланах: [ICETA], [ODWOL], [CGRAD], [SH0T], уходил из-за неактивности оных в плане рот и гк и безответственного отношения командирского состава к будущему данных кланов - первые 3. Из [SH0T] ушел в должности зам. командира по причине заморозки клана из-за невозможности развиваться.
9. Естественно, готов! Собираюсь докачивать ПТ.
10. В ангаре Ltractor, E50 ausf. M, VK 4502 (P) ausf. А, Lowe, E 100, Maus, G.W.E 100.
11. Все из перечисленного в наличии.
12. Ist zum Dienst fertig

Изображение
Последний раз редактировалось Weierstrass 30 окт 2013, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Приветсвую, друзья, хочу вступить к вам в клан [LEHR]

30 окт 2013, 12:13

В 7-м пункте необходимо указать в какой именно клан хотите вступить! LEHR? LEHR2? LEHRS?
Ну учитывая, что упоминается AlfonsKingTiger и в заголовке написан LEHR, то думаю приритет рассмотрения будет у LEHR. Вербовщики LEHR рассмотрите заявку.

Re: Приветсвую, друзья, хочу вступить к вам в клан [LEHR]

30 окт 2013, 15:45

Уважаемий рекрут , просьба связаться с вербовщиками клана ,ZloyDesantnik ,TITAN23RUS , Stena ,или Refleksivus в игре или ТимСпик (сервер ТС - 109.195.83.7:9990)!

Re: Приветсвую, друзья, хочу вступить к вам в клан [LEHR]

30 окт 2013, 19:48

Исправил 7 пункт, да, действительно хочу в [LEHR]. С вербовщиками свяжусь, как появится больше времени в течение этого или завтрашнего дня.

Re: Приветсвую, друзья, хочу вступить к вам в клан [LEHR]

30 окт 2013, 19:50

Если меня не будет в Игре,глянь в тс!Я там постоянно!

Re: Приветсвую, друзья, хочу вступить к вам в клан [LEHR]

31 окт 2013, 14:30

По итогам собеседования принят во 2-ю роту. Приглашение будет выслано после окончания штрафа. Печать поставил, заявку закрыл.

Re: Приветсвую, хочу вступить к вам в клан [LEHR](Принят)

31 окт 2013, 19:00

десантник не закрыл ты тему. когда закрываешь, внизу темы есть пункт "закрыть тему" галочку там поставь и должет появится замок на теме.

Re: Приветсвую, хочу вступить к вам в клан [LEHR](Принят)

06 ноя 2013, 10:11

TITAN23RUS писал(а):десантник не закрыл ты тему. когда закрываешь, внизу темы есть пункт "закрыть тему" галочку там поставь и должет появится замок на теме.


Да знаю я,просто забыл :) :)
Tема закрыта