Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

PSYHOZZZZ(Принят)

29 окт 2013, 20:24

1. Игровой ник: PSYHOZZZZ
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... PSYHOZZZZ/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Александр , 17 лет. г.Новосибирск(+3)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 13 00 - 21 00 (МСК). 7/7
5. Рейтинг эффективности*: 1182
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: нравится играть в команде,нравится немецкая техника
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): от Herr_Hetzer, LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): TDSB (из-за того что долго не играл исключили), STAL5(перестала играть команда и вышел).
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: да,в приоритете е100 прокачать
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: е50м и gwe 100 , и ещё маленького лвл есть
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Да,есть,могу пользоваться тс3
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: PSYHOZZZZ

29 окт 2013, 20:48

Все бы хорошо,Но возраст меньше 18,я поговорю с КД,но не факт!

Re: PSYHOZZZZ

29 окт 2013, 22:12

ZloyDesantnik писал(а):Все бы хорошо,Но возраст меньше 18,я поговорю с КД,но не факт!


Если я все правильно понял рекрут претендует на вступление в LEHRS.
Прошу вербовщиков 3его батальона провести собеседование. При наличии положительного заключения вербовщика можно обратиться за санкцией к командиру дивизии.

Для прохождения собеседования свяжитесь в игре или в ТС (сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Herr_Hetzer, Ugol_Klaus или офицерами alte_fritz, DrBiker Сибирского батальона.

Re: PSYHOZZZZ

30 окт 2013, 16:52

Добро от КД получил, собеседование провел, по результатам собеседования принят в 9 роту
Tема закрыта