Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в Клан: [LEHRS] (Принят)

28 окт 2013, 14:02

1. Игровой ник: __GospitalieR__
2. Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... italieR__/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Артем, 18, Красноярский край, с. Каратузское.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00) 17:00-21:00, и сколько дней в неделю играете: 7 дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*: 1079
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division, люблю играть на немецкой технике, любые бои(ГК, роты, взводы)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, Раньше уже состоял в этом клане, в какой клан дивизии хотите вступить: хочу вступить LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в 3-4 кланах, уходил из-за Малой активности клана(отсутствие рот, тренировок и т.д) из LEHSR ушел т.к считал что не будет времени на танки вообще, к счастью оно есть.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь . Да .Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Maus, G.W E-100
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Т-15, PzS35, PzIVSh., JgTig8.8, Aufkl. Panther, Tiger, Vk4502A, JagdPzE100, G.W Tiger P, Hetzer.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!

Изображение

Re: Заявка в Клан: LEHRS

28 окт 2013, 14:15

Для приема необходима санкция КД, т.к. ранее состоял в дивизии. Запрос направил.

Re: Заявка в Клан: LEHRS

28 окт 2013, 14:17

А это как понимать? Позачерашний вроде рапорт?

__GospitalieR__ писал(а):Прошу исключить меня из дивизии. Причина невозможность участвовать в клановых мероприятиях. Спасибо всем за доброе отношение во время нахождения в клане.

Прошу удовлетворить
КБ3 Leutnant alte_fritz


viewtopic.php?f=8&t=134&start=350#p89198

Еще и приказа не было на исключение...

Re: Заявка в Клан: LEHRS

28 окт 2013, 14:18

Или уже был приказ и кикнули?

Re: Заявка в Клан: LEHRS

28 окт 2013, 14:19

Tiger_80 писал(а):А это как понимать? Позачерашний вроде рапорт?

__GospitalieR__ писал(а):Прошу исключить меня из дивизии. Причина невозможность участвовать в клановых мероприятиях. Спасибо всем за доброе отношение во время нахождения в клане.

Прошу удовлетворить
КБ3 Leutnant alte_fritz


viewtopic.php?f=8&t=134&start=350#p89198

Еще и приказа не было на исключение...


Так получилось. Даже танки пришлось удалить. Вчера узнал всеже что есть возможность принимать участие в жизни клана. Решил попытаться вернуться.

Re: Заявка в Клан: LEHRS

28 окт 2013, 14:53

Танки удалить? А потом... Ты там не развелся из-за танков случайно? :shock:


КБ3, наверное не устраивайте дополнительную возню... Боец не выходил самовольно, а все законно по рапорту, плюс еще не было приказа на исключение (убойца есть погоны и права на форум) и если вы его примете сегодня, то уложитесь в трое суток, так что не будет разрыва по выслуге. Нет смысла сейчас издавать приказ о его исключении, забирать погоныи права, а потом издавать приказ о вступлении и выдавать всё заново! :D В общем принимайте прямо сейчас в 10-ю роту (точнее оставляйте всё как есть), высылайте приглос и закрывайте заявку! А КД отправьте просто описание ситуации, что приняли бойца законно вышедшего из клана, но укоторого изменились обстоятельства и его приняли назад не превысив срока разрыва выслуги.

С уважением, НОК.

Re: Заявка в Клан: LEHRS

28 окт 2013, 14:58

Собственно этот вариант я и предлагал, видно костноязычен я бываю. Приглос отправил. Тему закрыл.
Tема закрыта