Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

хочу к вам (принят)

26 окт 2013, 08:09

1. Игровой ник:bratuxxa
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -bratuxxa/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Иван 28 лет Иркутская область
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+05:00)), и сколько дней в неделю играете: с 5.00 до 18.00 , 7 дней в неделю (кроме нахождения на работе)
5. Рейтинг эффективности*: 923
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: уважаю немецкую технику
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, искал немецкий клан, узнал от HEER_WERMAXT игрока. хочу в LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в разных кланах, причины разные
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: САУ G.W. E 100
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E100 из 10ур
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да, стоит пока РК
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:Ist zum Dienst fertig.

P.s первую заявку не туда кинул извиняюсь

Изображение

Re: хочу к вам

26 окт 2013, 10:06

Уважаемый рекрут, для прохождения собеседования свяжитесь в игре или в ТС (сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Herr_Hetzer, Ugol_Klaus

Re: хочу к вам

26 окт 2013, 14:36

заходили бы ваши вербовщики ещё

Re: хочу к вам

26 окт 2013, 16:50

bratuxxa писал(а):заходили бы ваши вербовщики ещё


Если не удается встретится в игре или ТС с вербовщиком или офицером, может имеет смысл договориться о времени встречи на форуме?

Re: хочу к вам

26 окт 2013, 17:37

Собеседование провел но. Рейтинг эффективности*: 923. facepalm

Re: хочу к вам

26 окт 2013, 19:32

На усмотрение КБ.

Re: хочу к вам

26 окт 2013, 22:30

Если парень качает только арту, то РЭ такой вполне понятен. Рэ рассчитывается и за точные попадания и пробития, а на арте какие попадания темболее пробития могут буть?

Re: хочу к вам

26 окт 2013, 22:53

Festr писал(а):Если парень качает только арту, то РЭ такой вполне понятен. Рэ рассчитывается и за точные попадания и пробития, а на арте какие попадания темболее пробития могут буть?


Ни за пробития, ни за попадания РЭ не расчитывается. Единственное что недоступно арте - бонус за среднее количество засвеченных за бой. Ну и опосредовано захват. Но защищать базу на арте проще, и за очки защиты больше бонус, нежели за захват.

Уничтожено за бой:
Повреждений за бой:
Обнаружено за бой:
Очков защиты базы за бой: это все переменные, которые влияют на расчёт РЭ.
Захват базы за бой:
Средний уровень танков:

Re: хочу к вам

27 окт 2013, 10:16

На арте (ГвТигр) кстати результаты не очень. Зато на Е100 вполне ничего. Но я думаю стоит взять в X роту. Понаблюдаем за бойцом. При наличие нормального онлайна и желания думаю и КПД подтянуть можно и скилл поднять, и прокачаться побыстрее.

Re: хочу к вам

27 окт 2013, 12:01

Собеседование провел Leutnant DrBiker, с одобрением КБ приглашение выслано в X роту, печать поставил, заявку закрыл. 26,10,2013г
Tема закрыта